Криштиану Роналду покидал Лужники в расстроенных чувствах

ЦСКА пришпорил звёзд «Реала» и сохранил шансы на выход в четвертьфинал Лиги чемпионов

ЦСКА пришпорил звезд «Реала» и сохранил шансы на выход в четвертьфинал Лиги чемпионов

Гол новобранца армейцев Понтуса ВЕРНБЛУМА на последних секундах встречи оставил надежду москвичам на положительный исход матча в Мадриде.

Футболисты ЦСКА подарили своим болельщикам праздник в «Лужниках» благодаря голу новичка армейцев Понтуса Вернблума – шведского полузащитника,,который в этот вечер был фигурой не менее популярной, нежели одиозный португалец Криштиану Роналду. Забив гол на третьей добавленной минуте встречи, Понтус, по словам президента ЦСКА Евгения Гинера, уже «отработал» потраченные на его трансфер деньги.

РОНАЛДУ был мрачнее тучи. Фото: РИА «Новости»

РОНАЛДУ был мрачнее тучи. Фото: РИА «Новости»

Раздавая интервью на русском, английском и шведском, Понтус Вернблум отвлек внимание прессы даже от самого Криштиану Роналду, который в этот вечер был мрачнее тучи и, отказавшись от интервью, раздавал автографы, стоя с каменным лицом. Стоит отметить, что ЦСКА не проигрывает испанским футбольным клубам вот уже на протяжении десяти лет. Так, ни «Барселона», ни «Депортиво» с «Севильей» не смогли в свое время увезти победу из Москвы. Ответная встреча ЦСКА и «Реала» пройдет на стадионе «Сантьяго Бернабеу» 14 марта текущего года.



автор



Невеста поддерживает Роналду телом и делом
Сын Роналду круче отца