Криштиану Роналду готовится к победе ЦСКА в Лиге чемпионов

Жозе Моуриньо не покинет «Реал» после поражения от ЦСКА

Жозе Моуриньо не покинет «Реал» после поражения от ЦСКА

Накануне матча 1/8 финала Лиги чемпионов между мадридским «Реалом» и московским ЦСКА наставник испанского клуба заявил, что готов к тяжелому противостоянию с русскими.

Накануне ответного матча раунда плей-офф Лиги чемпионов между московским ЦСКА и мадридским «Реалом» главный тренер «сливочных» Жозе Моуриньо заявил, что считает армейцев сильным соперником:

- Русские команды, как и в свое время советские, хорошо подготовлены физически. Они здорово обороняются и грамотно атакуют. Эту мысль и стараюсь донести до игроков. Если ЦСКА сыграет хорошо, а «Реал» плохо, это будет неожиданно. Однако, мое будущее не зависит ни от исхода этого матча, ни от конечного результата всей еврокубковой компании.

Криштиану РОНАЛДУ считает, что российский клуб скоро выиграет Лигу чемпионов. Фото: РИА «Новости»

Криштиану РОНАЛДУ считает, что российский клуб скоро выиграет Лигу чемпионов. Фото: РИА «Новости»

Главная звезда «Реала» Криштиану Роналду вторил словам своего наставника и позитивно отзывался о возможностях армейской команды:

- Русские команды всегда сильны, их сложно обыграть и дома, и на выезде. Я думаю, что в ближайшее время российский клуб может выиграть Лигу чемпионов. Но не в этом году,  – сказал Криштиану на предматчевой пресс-конференции.

Стоит напомнить, что ЦСКА сыграл с «Реалом» вничью 1:1 в домашнем матче в «Лужниках» и для выхода в следующую стадию турнира армейцам необходимо либо побеждать испанский клуб, либо сыграть в результативную ничью, начиная со счета 2:2.



автор



Невеста поддерживает Роналду телом и делом
Сын Роналду круче отца