Шакира поздравила Пике страстным поцелуем

Звёздная пара отметила победу каталонцев в Кубке Короля Испании

Звездная пара отметила победу каталонцев в Кубке Короля Испании

Колумбийская певица ШАКИРА и её бойфренд, защитник «Барселоны» Герард ПИКЕ, целовались на виду у семидесятитысячной толпы.

После того, как в финале Кубка Испании по футболу каталонская «Барселона» взяла верх над своими земляками из города Бильбао и завоевали очередной трофей в свою коллекцию, футболисты победителей праздновали успех каждый по своему. Вот и защитник команды Герард Пике получил свою долю похвалы. На трибунах триумфатора ждала его подруга – колумбийская певица Шакира, которая уже давно не скрывает своих романтических отношений с футболистом сборной Испании. Шакира по-своему поздравила молодого человека на глазах у тысячи ликующих поклонников, наблюдавших по большому плазменному экрану за страстным поцелуем звездной пары.

ШАКИРА. Фото: Splash News

ШАКИРА. Фото: Splash News

Стоит отметить, что Шакира на протяжении всей финальной игры пристально наблюдала за действиями своего бойфренда и восхищалась его игрой. К тому же, Шакира пришла на игру Пике в компании родителей своего друга, которые так же эмоционально встречали каждое действие своего  отпрыска на футбольном поле. Напомним, что Шакира и Пике познакомились в 2010 году на чемпионате мира в ЮАР, где певица записывала саунд трек к турниру, а футболист готовился стать будущим чемпионом мира. Шакира начала встречаться с Пике, еще будучи в отношениях с аргентинским адвокатом Антонио Де Ла Руа – сыном экс-президента Аргентины.

ШАКИРА. Фото: Splash News

ШАКИРА. Фото: Splash News

ШАКИРА страстно поздравила своего бойфренда ПИКЕ. Фото: Splash News

ШАКИРА страстно поздравила своего бойфренда ПИКЕ. Фото: Splash News



автор