Адвоката заменит Газзаев

Читатели «ЭГ» хотят видеть во главе сборной России по футболу отечественного тренера

Читатели «ЭГ» хотят видеть во главе сборной России по футболу отечественного тренера

Голландец Дик Адвокат облажался на Евро-2012. Его соотечественник Гус Хиддинк вообще не сумел вывести сборную России на чемпионат мира-2010. И в Российском футбольном союзе, похоже, решили отказаться от иностранцев. Денег «съедают» много, а результата нет. По нашей информации, основной претендент на пост главного тренера - Валерий Газзаев. Его кандидатуру поддерживают многие члены исполкома РФС.

Читатели «Экспресс газеты» хотят, чтобы сборную России возглавил Валерий ГАЗЗАЕВ (фото Леонидла ВАЛЕЕВА/Комсомольская правда)

Читатели «Экспресс газеты» хотят, чтобы сборную России возглавил Валерий ГАЗЗАЕВ (фото Леонида ВАЛЕЕВА/«Комсомольская правда»)

Валерий Георгиевич еще до чемпионата Европы побывал в Москве, в высоких кабинетах на Старой площади. Ради сборной он готов оставить пост президента ФК «Алания» и помогать этому клубу на общественных началах.

На нашем сайте eg.ru «Экспресс газета» предложила читателям ответить на вопрос: «Кто, на ваш взгляд, должен возглавить сборную России по футболу?» Большинство голосов набрал как раз Газзаев - 27, 53 процента.



автор