Криштиану Роналду уходит из «Реала»

Португалец признался, что несчастлив в Мадриде

Португалец признался, что несчастлив в Мадриде

Поругавшись с одноклубниками, РОНАЛДУ хочет покинуть королевский клуб. 

На днях форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду встретился с президентом команды Флорентино Пересом и попросил отпустить его в другой клуб.

Криштиану Роналду не хочет больше носить футболку мадридского «Реала». Фото: РИА «Новости»

Криштиану Роналду не хочет больше носить футболку мадридского «Реала». Фото: РИА «Новости»

Причиной столь радикального решения Криштиану Роналду назвал не самые лучшие отношения к нему внутри коллектива, которые испортились, когда Криштиану потерял расположение своих друзей Куэнтрао, Пепе и Марсело. Впрочем, главная звезда мадридского клуба заявил, что его решение никак не связано с тем, что УЕФА назвало полузащитника каталонской «Барселоны» Андреаса Иньесту лучшим футболистом Европы – вместо того, чтобы отдать этот титул Криштиану. Теперь, по его собственным словам, Роналду намерен переключиться на выступления за сборную Португалии.

Стоит напомнить, что Криштиану демонстративно не радовался голам, забитым «Реалом» в ворота «Гранады», тем самым показывая, свое не самое лучшее настроение. По неофициальной информации Криштиану Роналду может вернуться играть на Туманный Альбион, где толстосумы из «Манчестер Сити» уже готовы оплатить его трансфер из мадридского «Реала».  



автор



Невеста поддерживает Роналду телом и делом
Сын Роналду круче отца