Усейн Болт сыграет за «Манчестер Юнайтед»

Сэр Алекс Фергюсон воплотит мечту олимпийского чемпиона в жизнь

Сэр Алекс Фергюсон воплотит мечту олимпийского чемпиона в жизнь

Самый быстрый человек на планете сыграет за «красных дьяволов» в матче с мадридским «Реалом».

Усейн БОЛТ может сыграть за «МЮ». Фото: «РИА Новости»

Усейн БОЛТ может сыграть за «МЮ». Фото: «РИА Новости»

Главный тренер английской футбольной команды «Манчестер Юнайтед» шотландец сэр Алекс Фергюсон прокомментировал слова рекордсмена в беге на короткие дистанции ямайского спринтера Усейна Болта, заявив, что мечта самого быстрого человека на планете все-таки сможет осуществиться:

- Усейн Болт – замечательный человек, выдающейся спортсмен и главное большой фанат команды «Манчестер Юнайтед», давно хотел сыграть за этот клуб и выйти на поле в самом настоящем футбольном матче. Что ж, мне представляется возможным осуществить мечту этого парня, он сможет сыграть на «красных дьяволов» в следующем году, когда «МЮ» будет проводить очередной благотворительный матч против мадридского «Реала» - заявил наставник манкунианских футболистов в интервью BBC.

Напомним что, победив на стометровой дистанции, на Олимпиаде в Лондоне Усейн Болт заявил о том, что у него есть давняя мечта сыграть в футбол за свой любимый клуб «Манчестер Юнайтед». Более того, сам Болт пообещал, что не потеряется на поле и будет полезен команде.



автор