Мария Шарапова: Во мне всё ещё живёт русская!

Знаменитая теннисистка выложила интервью с самой собой

Знаменитая теннисистка выложила интервью с самой собой

«Я горжусь тем, что я русская!» – не раз зявляла Мария ШАРАПОВА в своих многочисленных интервью и зарекалась когда-либо менять гражданство. Однако похоже, что теннисистка, уже много лет живущая в Америке, пишет и думает все больше на английском. По крайней мере, очередную анкету с вопросами самой себе звезда опубликовала на этом языке.

На днях Мария Шарапова решила опубликовать очередное интервью сама с собой и выложила целую серию вопросов и ответов на своем официальном сайте. Так, Мария признает, что в ней все еще живет простая русская девушка, судя по тому, что вместо крепкого «американо» она частенько выбирает простой чай с вареньем. Накануне,  правда, она пила каппучино, но сообщила поклонникам:

- Я, когда путешествую, обычно пью чай с моим обычным малиновым вареньем (это русская во мне), но я готова и к хорошей чашке кофе, - пишет теннисистка.

Рассказала спортсменка и о том, чем занимается в свободное время.

Мария ШАРАПОВА

Мария ШАРАПОВА

- В основном планирую отпуск! – признается Шарапова. - В году есть только несколько недель, которые я могу распланировать заранее, и я отношусь к этому очень серьезно! Путешествия на день, на выходные, каникулы, события - все! Я сама себе турагент, агент по отелям, организатор SPA, гид по водопадам, спец по обновлениям маршрутов - все в одном, и мне это очень нравится.

Мария ШАРАПОВА

Мария ШАРАПОВА

О свои предпочтениях в музыке Мария сообщила, что любит Мадонну. Особенно ее альбом «Hard Candy». Что же касается одежды, то, по словам Марии, у нее есть вполне определенные предпочтения.

- Обожаю шелковые брюки. Немного мешковатые в районе пятой точки. И облегающие у щиколотки. Иногда я смотрю на свой платяной шкаф и думаю: «А нет ли у меня беременной сестры?» - шутит теннисистка.

Есть также вещи, к которым Шарапова относится весьма предвзято.

- Кроссовки на платформе. И чья это была идея? Может быть, потому что я высокая, и у меня могло быть очень другое мнение, будь я поменьше, но это чувствуется и выглядит как обман! Ты или хочешь выглядеть спортивно, или нет. Никакой золотой середины.

Также Мария сообщила, что во время путешествий просмотрела все сезоны американских ТВ-шоу  Parenthood, Good Wife и первый сезон Scandal.



автор



Мария Шарапова выторговала $1,5 миллиона
Жидкие волосы и гром-бедра: как изменилась родившая от британского миллионера Мария Шарапова