Андрей Аршавин стал игроком «дубля»

Экс-капитан сборной России так и не сумел пробиться в основной состав «Арсенала»

Экс-капитан сборной России так и не сумел пробиться в основной состав «Арсенала»

Так и не сумев пробиться в основной состав лондонского «Арсенала», полузащитник Андрей АРШАВИН стал игроком дублирующего состава. Футболист уже провел свой первый матч в новом для себя амплуа в игре против земляков из «Челси».

Появление в стартовом составе самого популярного российского футболиста не помогло канонирам избежать поражения со счетом 0:2. В связи со сложившейся ситуацией Андрей Аршавин планирует менять команду, и уходить из «Арсенала». Стоит отметить, что предложения Аршавину поступают с достаточной регулярностью, но сам игрок пока пренебрегает возможностью пойти на понижение в футбольном статусе и уезжать из Англии не торопится. Так, недавно Аршавин отказался от перехода в московское «Динамо», которое возглавил опытный румынский специалист Дан Петреску. Помимо москвичей на услуги футболиста претендует лондонский  клуб «Фулхэм». Однако руководство «дачников» славится своей бережливостью и не собирается платить растерявшему форму игроку прежнюю зарплату.

Андрей АРШАВИН думает над сменой футбольной прописки. Фото: РИА «Новости»

Андрей АРШАВИН думает над сменой футбольной прописки. Фото: РИА «Новости»

К тому же «Фулхэм» и вовсе планирует приобрести Аршавина бесплатно, дабы помочь «Арсеналу» облегчить зарплатную ведомость. Так  же к Аршавину проявляют интерес футбольные клубы из-за океана.

Андрей вполне может повторить судьбу Дэвида Бекхэма, Терри Анри или Дидье Дрогба, а также других звезд английской Премьер-лиги, которые не побоялись переезжать играть в США и Китай. По информации бывшего агента Аршавина Дениса Лахтера, Андрей вряд ли согласиться на понижение зарплаты, а только подобный шаг позволит футболисту задержаться в сильном европейском чемпионате. Так что в скором времени Аршавина вполне можно будет увидеть выступающим в богатой американской футбольной лиге MLS, где уже давно играет Дэвид Бекхэм, Терри Анри и другие звезды европейского футбола.



автор



Аршавин прервал молчание о Барановской: «После развода Юля забрала всё!»
Стройные ножки, манкое декольте: дочь Аршавина выросла невероятной красавицей