Овечкин сделал шикарный подарок Маше Кириленко

Хоккеист преподнёс своей возлюбленной красивое кольцо с бриллиантом

Хоккеист преподнёс своей возлюбленной красивое кольцо с бриллиантом

На XXIII теннисном турнире «Кубок Кремля» одной из самых заметных фигур была Мария КИРИЛЕНКО. Во-первых, она боролась за победу сразу в двух разрядах - одиночном и парном. А во-вторых, за нее приезжал поболеть один из лучших хоккеистов мира - Александр ОВЕЧКИН.

На левой руке 25-летней теннисистки мы заметили красивое кольцо с бриллиантом. Временами Маша украдкой бросала на него взгляд - кольцо ей явно нравилось. Как выяснилось, это был подарок Овечкина. Знаменитый хоккеист, который не жалеет денег на любимых и близких ему людей, ухаживает за Кириленко уже больше года.

- Мария, что для вас приятнее: когда за вас болеют полные трибуны или когда приезжает поболеть лично Александр Овечкин?

- Меня приятно удивили зрители «Олимпийского». Их было много даже на парных встречах, когда я играла в дуэте с Надей Петровой. Друзья и знакомые говорят, что когда они болеют за меня не по телевизору, а воочию, то эмоции совсем другие - гораздо сильнее. Безусловно, я очень рада, что мой любимый человек приходит за меня поболеть. Так было не только в Москве, но и в Лондоне, Париже. Саша меня здорово поддерживает.

- А вы его?

- В каком смысле?

КИРИЛЕНКО и ОВЕЧКИН по-разному относятся к моде. Фото Александра БУНДИНА/«Совесткий спорт»

КИРИЛЕНКО и ОВЕЧКИН по-разному относятся к моде. Фото Александра БУНДИНА/«Советский спорт»

- На хоккее бываете?

- Ну, в НХЛ сейчас игроки бастуют - хоккея там нет. Саша заключил контракт с московским «Динамо» и вернулся в Россию. Во время «Кубка Кремля» у меня неожиданно выдался свободный день, и я побывала на матче «Динамо» - «Сибирь». В какой-то момент екнуло сердце: Саша завалил соперника на лед, и в наши ворота назначили буллит. Но вратарь выручил! В конце матча Саша сделал классную передачу, и динамовцы сравняли счет - 2:2. Я так радовалась! Но в овертайме «Сибирь» все-таки выиграла. Пришлось утешать Сашу.

- Вы с его мамой Татьяной Овечкиной уже знакомы?

- Да, конечно. Знаю, что она выдающаяся в прошлом баскетболистка, двукратная олимпийская чемпионка. Когда я в Москве, мы с Татьяной Николаевной общаемся практически каждый день. Кстати, на том матче с «Сибирью» она сидела на трибуне рядом со мной.

- Вы очень стильно одеваетесь. Кто подбирает вам наряды?

- Наверное, я сама себе дизайнер. Внимательно слежу за модой и стараюсь всегда выглядеть хорошо. Иногда мы обсуждаем новинки моды с моей подругой Машей Шараповой. У нее отличный вкус. А на корте я выступаю в форме «Адидас». Что эта фирма даст, то и ношу.

О свадебном наряде, как дала понять Маша Кириленко, она пока не задумывается. В амурных делах первое слово все-таки должен сказать мужчина. Овечкин признался, что он и Мария еще не помолвлены.




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов