Неизвестные похитили сестру нападающего «Зенита»

Преступники пока не выдвинули никаких требований

Преступники пока не выдвинули никаких требований

Форвард сборной Бразилии по футболу ХАЛК отправится на поиски своей сестры к себе на родину.

На днях стало известно об исчезновении в Бразилии Анжелики Виейра - сестры нападающего «Зенита» Халка. В минувшие выходные, а именно 4 ноября Анжелика вместе со своим другом Элио ужинали в одном из ресторанов города Кампина-Гранди. На выходе из заведения неизвестные силой затолкали девушку машину и умчались прочь. Свидетелем произошедшего был сам Элио, который в состоянии шока был доставлен в ближайшую больницу.

В свою очередь, нападающий «Зенита» Халк уже попросил у руководства «Зенита» отпустить его на родину в Бразилию, для того, чтобы он смог лично принять участие в поисках своей сестры.

Сестру ХАЛКА похитили. Фото: РИА «Новости»

Сестру ХАЛКА похитили. Фото: РИА «Новости»

Таким образом, Халк не сможет принять участие в матче против бельгийской команды «Андерлехт» в рамках розыгрыша Лиги чемпионов. Похищение сестры футболиста, скорее всего, связано с недавним громким переходом Халка в «Зенит». По сведениям мировых СМИ, в результате сделки Халк получил порядка 20 миллионов евро единовременно, и столько же заработает за пять лет, проведенных в «Зените». Однако похитители пока не выходили на связь с Халком или его семьей и не требовали выкуп за его похищенную сестру.



автор