Завязавшие с курением болельщики выйдут на поле со сборной России по футболу

Болельщиков отказавшихся от сигарет с 31 мая по 2 июля, пригласят на тренировку отечественной сборной по футболу. Посмотреть, как тренируются знаменитые спортсмены, можно будет, став участником конкурса «Живу без табака». Акция проходит в социальных сетях с поддержкой Российского футбольного союза

Болельщиков отказавшихся от сигарет с 31 мая по 2 июля, пригласят на тренировку отечественной сборной по футболу. Посмотреть, как тренируются знаменитые спортсмены, можно будет, став участником конкурса «Живу без табака». Акция проходит в социальных сетях с поддержкой Российского футбольного союза.

Как сообщает Интерфакс, период конкурса выбран неслучайно, а совпадает с датами проведения Кубка конфедераций  FIFA-2017. Любителям футбола, кому удастся перестать дымить и убивать себя никотином, подготовлен большой сюрприз. Помимо возможности погонять мяч на тренировке, болельщики смогут сфотографироваться с прославленными футболистами и получить автографы.

Принять участие в конкурсе сможет любой желающий, кто разместит у себя на странице в одной из предложенных соцсетей Facebook*, «Вконтакте», Instagram* или Twitter обращение: «Я, ФИО или ник, принимаю условия марафона #живубезтабака и обещаю не курить до 2 июля». За время проведения марафона конкурсанты обязаны,  делиться успехами, легко ли им дается полный отказ от сигарет, и подвести итоги своего противоборства привычке.

Футболисты выберут только тех, у кого окажется самая сильная воля.




*Организация запрещена на территории РФ