Евгения Канаева отшила Сычёва

Известный футболист постоянно заводит любовные интрижки, но боится вступать в брак

Известный футболист постоянно заводит любовные интрижки, но боится вступать в брак

Болельщики «Локомотива» недоумевают: что происходит с Дмитрием СЫЧЕВЫМ? Еще недавно Дима был лучшим бомбардиром команды и ее капитаном, а теперь протирает штаны на лавке и даже не попадает в заявку на матч!

В новом сезоне в «Локомотиве» - новая метла. Главный тренер Славен Билич, который на Евро-2012 возглавлял сборную Хорватии, в упор не замечает Дмитрия Сычева. Популярный форвард переведен в глухой запас - в восьми стартовых матчах чемпионата он лишь два раза выходил на замену. Неужели это закат карьеры?

- Я говорил Димке: надо менять клуб! Засиделся он в «Локомотиве», не дают ему там играть, - считает бывший нападающий «железнодорожников» Руслан Пименов. - Советовал пойти в «Динамо» - у «бело-голубых» после ухода Воронина возникли проблемы в атаке. Но Дима решил остаться. Может, побоялся, что «Динамо» вылетит из премьер-лиги?

В октябре Сычеву исполнится 29. Он на год моложе Александра Кержакова, который играет в лучшем клубе страны и регулярно забивает за сборную России. Дмитрий на два года моложе Романа Павлюченко, который успел поиграть в Англии и который, похоже, вытеснил Сычева из основы «Локо». А еще Дмитрий проигрывает конкуренцию за место в составе нападающим из Эквадора и Сенегала. Сборные этих стран попадают на чемпионаты мира раз в 30 лет.

Куда пропало голевое чутье Сычева? Почему он так резко сдал?

Евгению КАНАЕВУ очаровал не СЫЧЁВ, а совсем другой спортсмен. Фото Александра БУНДИНА/«Советский спорт»

Евгению КАНАЕВУ очаровал не СЫЧЁВ, а совсем другой спортсмен. Фото Александра БУНДИНА/«Советский спорт»

- Ничего удивительного, просто футбол у молодого человека отошел на второй план, - уверен бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко. - У Сычева появился свой бизнес, он открыл ресторан и утратил мотивацию в спорте. Когда Дима пришел к нам в «Спартак», это был мальчик с наивными, добрыми глазами. Он был на седьмом небе от счастья, что попал в такой клуб! Но потом папа и агенты захотели шальных денег, задурили парню голову, и Сычев поддался их влиянию. Некрасиво ушел. Мы подняли ему зарплату раза в три, если не в пять, а Сычев с папой пошли против клуба.

Заслуженный тренер России Александр Тарханов считает, что в своих нынешних проблемах футболист виноват сам:

- Я не могу сказать, что Павлюченко, Кайседо и Ндойе по классу превосходят Сычева. Но Билич пока больше доверяет им. Что остается Диме? Работать и доказывать свою состоятельность. Или сменить клуб. Помню, Влад Радимов собирался заканчивать карьеру в 25 лет! Ну не шла у него игра, потерялся парень. Я отговорил его, пригласил в «Крылья Советов» - и Радимов снова обрел уверенность. А потом Влада и в «Зенит» позвали. Вообще мне кажется, что Сычев совершил большую ошибку, когда убежал из «Спартака». Он по стилю больше подходит этой команде. Кстати, я знаком с отцом футболиста Евгением и в глаза ему сказал, что в той истории он был не прав. Лет через пять Дима сам хотел вернуться в «Спартак», но его назад не приняли.

Дмитрий считает, что девчонки к нему липнут из-за денег. Фото Сергея ШАХИДЖАНЯНА/«Комсомольская правда»

Дмитрий считает, что девчонки к нему липнут из-за денег. Фото Сергея ШАХИДЖАНЯНА/«Комсомольская правда»

Удивил даму за рулем

Когда Сычев только начинал спортивную карьеру, но уже успел «засветиться» на чемпионате мира в Японии, его спросили:

- Не мешают ли футболу свидания с девушками?

Дима моментально ответил:

- Конечно нет!

Соответственно себя и вел. Роман с певицей Кэти Топурия продлился две недели - стороны расстались без всякого сожаления. С участницей проекта «Дом-2» Ксенией Бородиной он встречался несколько раз, но потом Дима улетел на матч и напрочь забыл подружку. С никому не известными девчонками, которые сами готовы были лечь в постель к кумиру, он особо не церемонился. Давал утром денег на такси и забывал их номер телефона.

А вот Катя Суркова, учительница танцев из московского шоу-балета «Street Jazz», похоже, завладела сердцем футболиста не на шутку. Дима снял для нее квартиру, влюбленная парочка вместе отдыхала за границей, а однажды они оба появились в Кремле на церемонии вручения премии «Золотой граммофон». Сычев боялся брать туда свою пассию, но девушка так слезно его просила… Сидели влюбленные по отдельности. Во время антракта к Кате подкатил какой-то незнакомый парень и начал расточать комплименты. Они вдвоем направились в буфет. Все это происходило на глазах Сычева, но он не рискнул вмешаться. После концерта первой вышла Катя, а спустя полминуты Дима. Но папарацци все равно сняли их вместе. Роман форварда с танцовщицей длился почти три года. Катя опрометчиво выложила несколько совместных фотографий в интернет-дневнике. Сычеву это не понравилось, и они расстались.

Аня ДУБОВИЦКАЯ предпочла Диме бизнесмена

Аня ДУБОВИЦКАЯ предпочла Диме бизнесмена

Молва приписывала футболисту «Локо» любовную связь и с Анной Дубовицкой. Эта девушка, приехавшая в Москву из Саратова, тоже начинала карьеру в школе «Street Jazz», потом пробилась в группу «Блестящие», заменив Юлию Ковальчук. Сычев делал Анне дорогие подарки, водил по ресторанам и клубам, но что-то у них не срослось. Дубовицкая закрутила роман с успешным бизнесменом Сергеем Анохиным. Говорят, Анечка слишком падка на деньги, а Дима швыряться ими не любит. Вспоминается показательный случай.

Несколько лет назад Сычев угодил в неприятную историю. Сидя за рулем «Тойоты-Лендкрузер», он проехал на красный свет и стал виновником аварии. Женщина, управлявшая другой иномаркой - «Тойотой-Королла», получила множественные травмы. Немного пострадал и Сычев, а него наложили штраф - 1500 руб. Для футболиста, получающего миллионы, это капля в море. Но Сычев, представьте себе, решил обжаловать решение суда! Дама была в шоке.

По словам его знакомых, Дмитрий боится, что всех девушек, которые встречаются ему на пути, в первую очередь интересуют деньги. Они знают, что Сычев богат и знаменит, а потому и «клюют» на него. Неудачных браков среди футболистов полно. Кержаков, Алдонин, Овчинников - они расстались со своими женами совсем недавно. Вот и Сычев боится обжечься.

С Катей СУРКОВОЙ нападающий «Локомотива» расстался через три года после знакомства

С Катей СУРКОВОЙ нападающий «Локомотива» расстался через три года после знакомства

Мало кто знает, что он подбивал клинья к двукратной олимпийской чемпионке по художественной гимнастике Евгении Канаевой. Она воспитанная, порядочная девушка. И весьма обеспеченная. Спортсмены познакомились на подмосковной базе в Новогорске, где тренируются гимнастки-«художницы». Потом встречались в своем родном городе - Омске. Но Канаевой шепнули «по секрету», что Сычев не вылезает из ночных клубов и меняет девушек, как футболки. Евгения информацию проверила. И отшила футболиста-бабника. Говорят, красавицу гимнастку очаровал другой мужчина - хоккеист Игорь Мусатов.

Кстати

Приятель Сычева Руслан Пименов не раз нарушал спортивный режим. Иногда он подбивал на дружескую попойку и Диму.




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов