Андрей Аршавин толстеет на картошке фри

Форвард лондонского «Арсенала» объедается в фаст-фуде

Форвард лондонского «Арсенала» объедается в фаст-фуде

Рекламируя чипсы, Андрей АРШАВИН остается верен себе и, как выяснилось, ведет нездоровый образ жизни. Английская пресса заметила форварда лондонского «Арсенала» регулярно посещающим рестораны быстрого питания McDonald’s.

Более того, оказалось, что экс-капитан сборной России по футболу частный гость подобных заведений. Каждое воскресенье Андрей вместе с женой и тремя детьми традиционно обедает в «Макдональдсе», расположенном в одном из самых дорогих районов Лондона - Хэмпстеде. К тому же у Аршавина уже сформировался  постоянный чек. Каждый раз на обед Аршавин заказывает себе порцию картошки фри, филе-о-фиш и большой стакан кока-колы. Лондонцы удивлены пристрастием Аршавина к фаст-фуду, учитывая уровень дохода российского футболиста, а также тот факт, что Аршавин проживает в престижном районе Лондона, где в забегаловках питаются только студенты и малоимущие горожане, сообщает Sun.

Андрей АРШАВИН. Фото: РИА «Новости»

Андрей АРШАВИН. Фото: РИА «Новости»

При этом каждый раз глава семьи, зарабатывающий 80 000 фунтов в неделю, собирает двухфунтовые купоны, позволяющие сделать более дешевым следующее посещение.

- Он регулярно берет эти купоны, когда приходит сюда, - объяснил журналистам Sun один из сотрудников «Макдональдса». - Хотя он мог бы спокойно обедать в самом дорогом заведении Лондона. Но он говорит, что любит нашу еду, и что это дешево для его семьи.

К слову, нынешний наставник сборной России по футболу Фабио Капелло крайне пристально следит за диетами своих подопечных. Маститый тренер даже запрещает своим игрокам пить фанту и кола-колу. Когда спортсмены под руководством Капелло во время командных сборов пытаются заказать в отеле бутылочку-другую сладкой шипучки, то слышат от сотрудника ресепшн, что Дон Фабио запретил продавать газировку его футболистам. Стоит напомнить, что именно при итальянце Андрей Аршавин перестал проходить в основной состав национальной сборной страны, игроки которой в свою очередь, одержали четыре победы из четырех возможных.

В этот лондонский Макдональдс полюбил захаживать Андрей АРШАВИН (фото Sun)

В этот лондонский Макдональдс полюбил захаживать Андрей АРШАВИН. Фото: «Sun»



автор



Аршавин прервал молчание о Барановской: «После развода Юля забрала всё!»
Стройные ножки, манкое декольте: дочь Аршавина выросла невероятной красавицей