Криштиану Роналду ослеп

Португальский футболист потерял зрение во время футбольного матча

Португальский футболист потерял зрение во время футбольного матча

Во время встречи мадридского «Реала» с клубом «Леванте» главная звезда королевского клуба Криштиану РОНАЛДУ получил неприятную травму.

Звездный футболист мадридского «Реала» Криштиану Роналду временно лишился зрения во время матча его команды с клубом «Леванте». Так, уже на третьей минуте встречи  Роналду неудачно вступил в единоборство с защитником противников Давидом Наварро, который ударом локтем раскроил бровь португальскому суперфорварду. К чести Роналду стоит отметить, что, получив серьезное рассечение, он все же продолжил встречу и даже сумел отличиться. Так на 21-ой минуте игры Роналду хлестким ударом вывел мадридцев вперед, открыв счет в матче.

Криштиану РОНАЛДУ потерял зрение. Фото: Reuters

Криштиану РОНАЛДУ потерял зрение. Фото: Reuters

Однако по ходу встречи у Криштиану возникли проблемы со зрением, и он был заменен. Тот факт, что португалец не смог доиграть встречу до конца именно из-за проблем со зрением, подтвердил наставник «Реала» Жозе Моуриньо:

- У Криштиану Роналду сильно рассечена бровь, из-за чего у него возникли проблемы со зрением – описал характер травмы Роналду португальский специалист.

Напомним, что встреча между мадридским «Реалом» и «Леванте» закончилась победой «сливочных» со счетом 2:1. О том, когда Роналду снова сможет преступить к тренировкам, пока не сообщается.



автор



Невеста поддерживает Роналду телом и делом
Сын Роналду круче отца