Вячеслав Малафеев женится на своей подруге

Свадьба вратаря «Зенита» состоится уже 11 декабря

Вячеслав МАЛАФЕЕВ женится на своей подруге Екатерине КОМЯКОВОЙ (фото из личного архива спортсмена).

Вячеслав МАЛАФЕЕВ женится на своей подруге Екатерине КОМЯКОВОЙ (фото из личного архива спортсмена).

Свадьба вратаря «Зенита» состоится уже 11 декабря

После трагической гибели супруги Марины футболист Вячеслав МАЛАФЕЕВ начал встречаться с танцовщицей и ди-джеем Екатериной КОМЯКОВОЙ. Роман влюбленных, продолжавшийся почти полтора года, пришел к логическому завершению: знаменитый спортсмен женится на своей подруге. Свадьба назначена уже на 11 декабря.

Ди-джей электронного дуэта Dj Dolls  Екатерина Комякова не скрывает своей радости: она выходит замуж за любимого мужчину, причем совсем скоро! Как сообщают источники из окружения спортсмена, дата свадьбы несколько раз переносилась, что заставило Катю понервничать. Но теперь бракосочетание, которое назначено на 11 декабря, состоится при любых условиях. Где именно и при каких обстоятельствах пройдет бракосочетание, пока неизвестно. О свадьбе пары говорили еще весной 2012 года, однако она так и не состоялась. Но в своем микроблоге в Твиттере Малафеев упоминал о том, что задумывается о третьем ребенке.

Напомним, супруга футболиста Вячеслава Малафеева Марина погибла в автокатастрофе 17 марта прошлого года Спортсмен, которому жена подарила двоих детей, сумел справился с горем из-за безвременной кончины супруги, и уже через несколько месяцев после ее гибели начал выходить в свет с 24-летней Екатериной Комяковой. В отличие от многих вдовцов, Малафеев не скрывал своих новых отношений. Он и его возлюбленная даже как-то приняли участие в программе Андрея Малахова «Пусть говорят». На шоу Малахова Малафеев впервые официально представил Екатерину как свою невесту. Как рассказала тогда девушка, она в начале отношений даже не предполагала, что ее Малафеев – известный спортсмен.

- Я в нем не видела звезду. Для меня он всегда был просто милый парень Слава, - заявила она.

Как утверждает Катя, она быстро поладила с детьми спортсмена - 9-летней Ксюшей и 6-летним Максимом.

- Мне даже Ксюша недавно сказала: «Если папа тебя вдруг бросит, ты будешь жить со мной в комнате», - рассказала невеста спортсмена. Родители погибшей Марины также одобрили выбор Вячеслава. Они хотят, чтобы у него была полноценная семья.

- Здесь никто не виноват, что так случилось. Дочка сама была за рулем, - сказал Юрий Безбородов, отец Марины.

- Мы часто смотрим с детьми фотографии, вспоминаем маму. Она всегда будет в нашем сердце, - заявил сам Малафеев.



автор