Жена Малафеева на сносях отправилась кататься на горных лыжах с новой семьей

Супруга вратаря питерского «Зенита» ждет первого ребенка

Супруга вратаря питерского «Зенита» ждет первого ребенка

Жена Вячеслава МАЛАФЕЕВА пока не собирается вести размеренный образ жизни: на днях беременная Екатерина МАЛАФЕЕВА вместе с мужем отправилась на горнолыжный курорт.

Вячеслав Малафеев с дочерью Ксенией, сыном Максимом и женой Екатериной (четвертая справа). Фото РИА

Вячеслав Малафеев с дочерью Ксенией, сыном Максимом и женой Екатериной (четвертая справа). Фото РИА "Новости"

После бракосочетания в конце уходящего года молодожены Вячеслав и Екатерина Малафеевы отправились в свадебное путешествие на Мальдивские острова. Уже там молодой жене голкипера питерского «Зенита» было трудно скрывать округлившийся животик, что она, в общем, и не делала, а, напротив, с завидной регулярностью выкладывала свои фотографии в Instagram*. После жарких островов молодоженам захотелось испытать на себе всю красоту северной природы, и они вместе с детьми Вячеслава от первого брака Максом и Ксюшей отправились покорять Альпы.

На австрийском горнолыжном курорте будущая мама не стала отказывать себе в удовольствии и вместе с мужем залихватски спускалась по горным склонам. Стоит отметить, что новая жена Малафеева достаточно разносторонне развита, и кроме горных лыж, отлично владеет ди-джейским искусством зажигать толпу на дискотеке, организовывает праздники и собирается стать телеведущей. Впрочем, помимо профессиональных навыков Екатерина отлично справилась с задачей построить отношения с детьми своего нового мужа.  Так, по словам самого Малафеева, его дочь Ксюша нашла в Кате настоящую подругу. А с коммуникабельным не по годам 6-летним Максимом проблем в общении у обаятельной красотки Кати вообще не возникло. Пока глава семейства Вячеслав Малафеев отправился на предсезонные сборы вместе с «Зенитом», его семья ожидает пополнения.

На Мальдивах Екатерина с трудом скрывала животик (фото из Твиттера Екатерины Комяковой)

На Мальдивах Екатерина с трудом скрывала животик (фото из Твиттера Екатерины Комяковой)



автор

*Организация запрещена на территории РФ