Дэвид Бекхэм вернулся в Англию

Спайс-бой стал тренироваться вместе с лондонским «Арсеналом»

Спайс-бой стал тренироваться вместе с лондонским «Арсеналом»

Дэвид БЕКХЭМ тренируется вместе с «Арсеналом». Фото: «РИА Новости»

Дэвид БЕКХЭМ тренируется вместе с «Арсеналом». Фото: «РИА Новости»

Завершив свои выступления в США за клуб «Лос-Анджелес Гэлакси», Дэвид Бекхэм вернулся обратно на родину в Англию. Но приютил великого англичанина не его родной клуб «Манчестер Юнайтед», а лондонский «Арсенал», на полях которого Бекхэм сейчас и продолжает поддерживать спортивную форму. Однако многолетний наставник канониров Арсен Венгер заявил, что его клуб не собирается подписывать никаких соглашений о сотрудничестве с 37-летним футболистом, что противоречило бы селекционной философии клуба:

- Да, сейчас Бекхэм тренируется вместе с нами, но никаких контрактов мы с ним подписывать не будем, даже не стоит спекулировать на эту тему, – заявил Венгер английским журналистам. 

Как в дальнейшем сложится футбольная карьера Бекхэма, пока неизвестно, но наиболее конкретное предложение поступило Дэвиду от российского миллиардера и владельца футбольного клуба «Монако» Дмитрия Рыболовлева. Возможно, что перспектива жить в Монте-Карло и по нраву Бекхэму, но выступать во второй французской лиге, где играет клуб российского олигарха, звезде мирового футбола явно не по чину.  



автор