Кержаков станет звездой спортивного телеканала

Фото wikimedia.org
Легендарный футболист нашел еще одну работу

Экс-бомбардир сборной России по футболу и клуба «Зенит» Александр Кержаков приступает к работе спортивного аналитика телеканала «Матч ТВ».

На новой должности 34-летний спортсмен будет комментировать матчи российских футбольных команд, анализировать трансляции игр и давать экспертную оценку происходящему в мире футбола. Также предполагается участие Кержакова в эфирах телеканала в качестве ведущего тематических передач, сообщает matchtv.ru.

Несколько дней назад, 13 июля 2017 года, стало известно о том, что лучший нападающий питерского клуба «Зенит» завершает карьеру в большом футболе. Спортивный директор клуба сообщил о том, что Кержаков продолжит работу в качестве координатора юношеских команд.

За годы игры в футбол Александр Кержаков провел 91 игру за сборную России и 336 матчей в составе команды «сине-бело-голубых». В числе спортивных достижений легендарного футболиста — сотни голов в ворота соперников, три титула чемпиона России, Кубок России по футболу и две победы в Суперкубке страны.






Тюльпанова объяснила, почему не уходила от Кержакова даже после зверских избиений
Сбежавшая из рехаба дочь Кержакова нашлась в студии у Малахова и заговорила начистоту: от такого футболисту не отмыться