Жена Андрея Аршавина выходит в свет одна

Юлия никак не может прийти в форму после родов

Юлия никак не может прийти в форму после родов

В декабре британские и российские таблоиды разразились новостью о том, что брак Юлии и Андрея АРШАВИНЫХ рухнул: якобы знаменитый футболист оставил жену с тремя детьми ради модели и вот уже два месяца живет в отеле. Сами виновники скандала эту новость никак не прокомментировали, и поклонники спортсмена до сих пор гадают: что же творится в личной жизни экс-капитана сборной России. На днях Юлию АРШАВИНУ заметили на одном из светских мероприятий Москвы: Юлия держалась чуть в стороне, стараясь не привлекать к себе лишнего внимания, и была чем-то подавлена.

Супруга полузащитника «Арсенала» накануне посетила выставку «Fly to Baku. Современное искусство Азербайджана». Живописные творения были представлены в московском Мультимедиа Арт Музее, выставку организовала Лейла Алиева – внучка Гейдара Алиева. Председатель благотворительного фонда и главный редактор журнала «Баку» и сама приняла участие в показе, выставив несколько своих работ – рисунков тушью и карандашом. Насколько далеко продвинулось современное искусство Азербайджана, пришли оценить политики и  звезды отечественного кино и шоу-бизнеса: министр культуры РФ Владимир Мединский, актер Лев Дуров, телеведущие Андрей Малахов с супругой, Яна Чурикова, Дмитрий Дибров с женой, певица Катя Лель и многие другие.

Юлия АРШАВИНА

Юлия АРШАВИНА

На фоне разношерстной публики ярким пятном выделялась супруга Андрея Аршавина Юлия. Жена футболиста выбрала для посещения светского мероприятия костюм ярко-желтого цвета и свободного покроя, который сидел на ней слегка мешковато и скрывал очертания фигуры супруги спортсмена. В августе прошлого года Юлия в третий раз стала мамой, и, родив сына Арсения, она, видимо, еще пока не до конца привела в порядок свою талию после родов.

Юлия держалась чуть в стороне, общаясь в основном с теми гостями, кто так или иначе имеет отношение к миру спорта. Поделившись своими впечатлениями о выставке с комментатором Виктором Гусевым и спортивным журналистом Борисом Левиным, Юлия согласилась попозировать фотографам. При этом отвечать на вопросы, касающиеся ее личной жизни, супруга спортсмена наотрез отказалась. Впрочем, по последним данным, блудный муж все-таки вернулся в лоно семьи, и супруги, по крайней мере, сохраняют видимость брака.

Юлия АРШАВИНА и Виктор ГУСЕВ

Юлия АРШАВИНА и Виктор ГУСЕВ

- Не переживайте, у Юли и Андрея все будет хорошо! – говорила корреспондентам «Экспресс газеты» сразу после скандала с изменой бабушка Аршавина Зоя Ивановна. - Ну поссорились - с кем не бывает? Внук у меня хороший: я только что из больницы вернулась после инсульта - лежала в платном отделении, как барыня. Андрюша все оплатил! Он и Юлечку очень любит, деток балует. А слухи - удел всех известных людей. Я, как узнала, сразу позвонила внуку, он пообещал, что помирится с женой. Они сейчас на новую квартиру переезжают: Юле хлопот с детьми хватает, а тут еще это… На прошлой неделе она была в Петербурге, навещала меня, ни на что не жаловалась.

Впрочем, по словам Зои Ивановны, несмотря на наличие троих детей, ее внук не торопится официально жениться на Юлии. Спустя несколько лет семейной жизни Юля по-прежнему носит фамилию Барановская и статус гражданской супруги.

- Я говорила с Андреем на эту тему, но он почему-то упрямится, - сетует бабушка футболиста, - Да и что этот штамп в паспорте изменит? Если мужик захочет погулять, печать ему не помеха!

Лейла АЛИЕВА и министр культуры РФ Владимир МЕДИНСКИЙ

Лейла АЛИЕВА и министр культуры РФ Владимир МЕДИНСКИЙ

Лев ДУРОВ, Дмитрий ДИБРОВ с женой Полиной

Лев ДУРОВ, Дмитрий ДИБРОВ с женой Полиной

Андрей МАЛАХОВ с женой Натальей

Андрей МАЛАХОВ с женой Натальей

Андрей АРШАВИН

Андрей АРШАВИН



автор



Экс-жена Андрея Аршавина, у которой сгнил нос, сделала пластику: вот как она выглядит теперь
«Я этого момента всегда ждала»: Барановская рассказала о переезде вместе с Аршавиным