Уживутся ли Петух с Обезьяной?

Астролог Борис Хигир попробовал разобраться в хитросплетениях отношений владельцев и главных тренеров ведущих футбольных клубов страны

Почему во время кризиса в «Зените» Алексей МИЛЛЕР и Лучано СПАЛЛЕТТИ шлют друг другу здравицы? С чего это президент «Спартака» Леонид ФЕДУН так привязан к Валерию КАРПИНУ? Попробуем разобраться в хитросплетениях отношений владельцев и главных тренеров ведущих футбольных клубов страны. А поможет нам в этом известный астролог и психолог - профессор Борис ХИГИР.

ЦСКА

Тренер Леонид СЛУЦКИЙ

Родился 4 мая 1971 года

КАБАН

Президент Евгений ГИНЕР

Родился 26 мая 1960 года

КРЫСА

Б.Х.: Слуцкий и Гинер родились в один месяц. Но это их не объединяет - оба мающиеся натуры. Леонид Викторович более ранимый и чувствительный, склонен к депрессиям. Он может замкнуться в себе, ни с кем не разговаривать. Две крупные морщины на лбу говорят о частых стрессах. Лоб Евгения Ленноровича тоже изрядно «помят» переживаниями, но у президента ЦСКА психика крепче. Гинер может давить авторитетом: прижатые уши - признак властности. Слуцкому же как раз и не хватает авторитета в команде. Чуть кривой рисунок губ Гинера говорит о непредсказуемости. Он хитер и способен на сюрпризы. Может говорить одно, а делать другое - например, подыскивать нового тренера, не афишируя намерения. Слуцкому как тренеру мешает излишняя доброта (это видно и по крупным ушам). Он обидчив, но быстро отходит, порой вопреки собственной гордости. По собственной инициативе Слуцкий из ЦСКА не уйдет. Психологическая совместимость 4.

Леонид СЛУЦКИЙ

Леонид СЛУЦКИЙ

Евгений ГИНЕР

Евгений ГИНЕР

«Зенит»

Тренер Лучано СПАЛЛЕТТИ

Родился 7 марта 1959 года

КАБАН

Председатель правления ОАО «Газпром» (главный спонсор клуба) Алексей МИЛЛЕР

Родился 31 января 1962 года

ТИГР

Б.Х.: Оба уважают силу друг друга и стараются не заходить на чужую территорию. Даже сейчас, когда в «Зените» сложная ситуация и ходят слухи об увольнении Спаллетти, Миллер не форсирует ситуацию. Узкая верхняя губа, резко уходящая вниз, говорит о расчетливости. Миллер может уволить кого угодно (Тигр любит проявлять власть), только не Спаллетти. Кабан Лучано - сочетание силы, жесткости (лоб испещрен волнистыми линиями) и хитрости. Нынешние комплименты Миллеру - дипломатия. Итальянец осознает свою ошибку - требование купить  Халка. Скорее всего, «Зенит» попадет в зону Лиги чемпионов и Спаллетти останется у руля команды.

Психологическая совместимость 5.

Лучано СПАЛЛЕТТИ и Алексей МИЛЛЕР

Лучано СПАЛЛЕТТИ и Алексей МИЛЛЕР

«Спартак»

Тренер Валерий КАРПИН

Родился 2 февраля 1969 года

ПЕТУХ

Владелец Леонид ФЕДУН

Родился 5 апреля 1956 года

ОБЕЗЬЯНА

Б.Х.: Очень странный союз: аналитик Федун и задира Карпин, который при личной встрече, не публично, может даже «наехать» на владельца клуба. Три глубокие морщины на лбу свидетельствуют о неустойчивости психики (сначала делает, потом думает) и многочисленных стрессах Карпина. Вся его жизнь - сплошной стресс. А если лихорадит тренера, лихорадит и команду. Почему же неразлучны наши Обезьяна и Петух? Во-первых, Федуну не везет на тренеров, а Карпина можно считать успешным. Сочетание больших ушей и небольшого подбородка - свидетельство упрямства владельца. Почему Карпин? Да потому! Федун никого не слушает, считая себя докой во всем. Психологическая совместимость 4.

Валерий КАРПИН

Валерий КАРПИН

Леонид ФЕДУН

Леонид ФЕДУН

«АНЖИ»

Тренер Гус ХИДДИНК

Родился 8 ноября 1946 года

СОБАКА

Владелец Сулейман КЕРИМОВ

Родился 12 марта 1966 года

ЛОШАДЬ

Б.Х.: Лошадь и собака - дружественные животные. К тому же Хиддинк не из тех псов, что громко лают. Голландец скорее человек дела, а не слова. Стратег, продумывает все до мелочей (узкая верхняя губа, крупный подбородок). Да, внешне (большие уши) добродушный, но до поры до времени: короткие морщины у глаз говорят о том, что спуску не дает никому. У него нет любимчиков, на разборках всем дает прикурить - будь то звезда или новичок. Эти его качества импонируют Керимову. Владелец относится к клубу строго, проверяет все статьи расходов, но в тренерский процесс не вмешивается. Керимов - восточный человек, а у них уважение к старшим в крови. Какое бы место в чемпионате «Анжи» ни занял, владелец клуба Хиддинка не уволит.

Психологическая совместимость 4.

Гус ХИДДИНК

Гус ХИДДИНК

Сулейман КЕРИМОВ

Сулейман КЕРИМОВ



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов