Аршавин завёл любовницу-англичанку и мечтает остаться в Лондоне

Полузащитник «Арсенала» собирается завершить карьеру, уйдя на пенсию в 32 года

Полузащитник «Арсенала» собирается завершить карьеру, уйдя на пенсию в 32 года

Неожиданной информацией поделились с любителями футбола журналисты британской газеты London Evening Standard. По их сведениям, полузащитник лондонского «Арсенала» Андрей АРШАВИН подумывает о завершении карьеры и намерен уйти на пенсию в 32 года.

Контракт Аршавина с клубом истечет в начале июня, а в мае ему исполнится 32 года. По данным издания, никаких предложений от других клубов российскому футболисту не поступало, несмотря на его готовность обсуждать условия с потенциальными работодателями. «Арсенал» продлевать контракт с Андреем не намерен, да и сам он не горит желанием оставаться в стане команды: по словам источников, он разочарован отсутствием прогресса, самой игрой, и поэтому хочет уйти. По сведениям издания, уставший от отсутствия игровой практики футболист окончательно потерял веру в то, что найдет достойные варианты продолжения карьеры, а также разочаровался в футболе, поэтому всерьез рассматривает возможность ухода из спорта.

Андрей и Юлия АРШАВИНЫ

Андрей и Юлия АРШАВИНЫ

Между тем, возвращаться на родину в Россию Аршавину не хочется, и он страстно хотел бы остаться в Лондоне. Причина – новая любовь футболиста: как утверждают журналисты London Evening Standard, после расставания с женой Юлией Андрей встречается с их соотечественницей.  Из-за любовницы-британки Аршавин не хочет покидать туманный Альбион и ищет другие возможности для развития своей карьеры в Великобритании.


По данным издания, Аршавин сейчас постоянно проживает в престижном лондонском районе Хамстед, где обитают представители британской элиты – например, особняками в этом месте владеют Элтон Джон, Стинг, Хью Грант и Кейт Уинслет. Неудивительно, что Андрею не хочется покидать этот благодатный уголок.

Андрей АРШАВИН с семьёй

Андрей АРШАВИН с семьёй

О том, что за женщина стала новой любовью Андрея, британцы не сообщают. По их данным, Аршавин регулярно видится с семьёй, поддерживая отношения с бывшей женой ради детей. Вместе с тем, ранее питерские коллеги Аршавина по клубу «Зенит» уверяли журналистов, что он изменил Юле с 35-летней разведенной петербурженкой, с которой познакомился в своем спортивном окружении, когда из лондонского «Арсенала» перешёл в аренду «Зениту», и ему пришлось вернуться в Питер.

По словам знакомых футболиста, это эффектная брюнетка, воспитывающая двоих детей и работающая в спортиндустрии. Как уверяли источники, в июне прошлого года она сопровождала Андрея на ЕВРО-2012 в Польше. Впрочем, не исключено, что за это время любовь Аршавина к ней могла остыть, и он нашел себе новую пассию, на этот раз – уроженку Великобритании.

Напомним, Андрей и Юля Аршавины расстались год назад – в феврале 2012-го. Тогда Юля была на третьем месяце беременности. Рождение очередного ребенка не помогло вернуть блудного спортсмена в семью. Весь этот год Юле и Андрею удавалось тщательно скрывать свое расставание – о нем не знали ни российские журналисты, ни британские таблоиды. Лишь в декабре 2012 года прошел слух, что Аршавин ушел из дома.

Андрей АРШАВИН

Андрей АРШАВИН



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Экс-жена Андрея Аршавина, у которой сгнил нос, сделала пластику: вот как она выглядит теперь
«Я этого момента всегда ждала»: Барановская рассказала о переезде вместе с Аршавиным