Евгения Канаева выходит замуж

Бракосочетание олимпийской чемпионки и хоккеиста Игоря Мусатова назначено на июль

Бракосочетание олимпийской чемпионки и хоккеиста Игоря Мусатова назначено на июль

Уже летом этого года олимпийская чемпионка по художественной гимнастике свяжет себя семейными узами со скандально известным хоккеистом Игорем МУСАТОВЫМ.

Завесу тайны о бракосочетании двукратной олимпийской чемпионки Евгении Канаевой со скандально известным хоккеистом Игорем Мусатовым приоткрыл отец подруги невесты Фаргат Мустафин, который уже получил приглашение на званое мероприятие:

- Я неохотно хожу на свадьбы, так, как считаю, что это преимущественно для молодежи. Бракосочетание состоится в Москве, в июле этого года. Пока ни с рестораном, ни с точной датой молодожены не определились. Отец невесты мой хороший друг Олег, уже даже заказал себе костюм, так, что я все же загляну, ненадолго чтобы поздравить молодых – приводит слова Фаргата Мустафина «Советский Спорт».

Евгения КАНАЕВА выходит замуж. Фото: РИА «Новости»

Евгения КАНАЕВА выходит замуж. Фото: РИА «Новости»

Стоит отметить, что поначалу выбор благочестивой гимнастки, который пал на хоккеиста-хулигана Игоря Мусатова, одобряли далеко не все. Однако известный своими выходками Игорь после встречи с Женей, как утверждают его друзья, завязал с дебошами.  Напомним, что руководство уфимского хоккейного клуба «Салават Юлаев» дважды «отмазывало» Мусатова от уголовного преследования за пьяные гонки с полицией и за избиение водителя автобуса.



автор