В семье Радамеля Фалькао ожидается пополнение

Колумбийский футболист будет сам пеленать своего первенца

Колумбийский футболист будет сам пеленать своего первенца

На презентации новой линии косметики аргентинская модель Лорелейя ТАРОН – супруга футболиста Радамеля ФАЛЬКАО - показала миру округлившийся животик.

На презентации косметического бренда Skin 79 аргентинская модель и супруга форварда мадридского «Атлетико» Радамеля Фалькао Лорелейя Тарон не упустила возможности похвастаться своей беременностью:

- Я уже на пятом месяце, но у меня нет ни тошноты, ни головокружения, словом никаких побочных явлений, обычно сопровождающих беременность.  Совсем скоро на очередном УЗИ станет известен пол ребенка – приводит слова Лорелейи издание Bolа.

Радамель ФАЛЬКАО ждёт рождения своего первенца. Фото: РИА  «Новости»

Радамель ФАЛЬКАО ждёт рождения своего первенца. Фото: РИА «Новости»

Стоит отметить, что сам будущий отец Фалькао с нетерпением ждет появления на свет своего первенца, и уже готовится взять на себя часть обязанностей по воспитанию младенца:

- Радамель общается со мной как с принцессой, он любовь всей моей жизни. Радамель очень ответственно подходит к рождению ребенка, и даже пообещал, что только сам будет пеленать новорожденного – цитирует Лорелейю Bola.

Стоит отметить, что по информации британской прессы в скором времени Радамель Фалькао может перебраться в Лондон, где в услугах колумбийца заинтересован местный «Челси».



автор