Мария Шарапова: Заявляю официально – я встречаюсь с Григором Димитровым!

Избранник теннисистки моложе нее на пять лет

Избранник теннисистки моложе нее на пять лет

Впервые слухи о том, что россиянка Мария ШАРАПОВА встречается с болгарским теннисистом Григором ДИМИТРОВЫМ появились в январе 2013 года. И вот, наконец, Маша перестала скрывать своего избранника, подтвердив журналистам: «Да, мы встречаемся!»

Мария ШАРАПОВА (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Мария ШАРАПОВА (фото Бориса КУДРЯВОВА)

На пресс-конференции после победы над сербкой Аной Иванович в полуфинале мадридского турнира Мария Шарапова подтвердила, что встречается с болгарским теннисистом Григором Димитровым.

- Заявляю об этом официально, - сказала Шарапова с улыбкой.

На днях в интернете появилась фотография поцелуя Шараповой и Димитрова. После четвертьфинала соревнований в столице Испании российская спортсменка написала маркером на объективе телекамеры "Как вам удалось нас поймать?".

- Все знают, что я не очень-то люблю обсуждать свою личную жизнь, - сказала теннисистка на пресс-конференции. А на вопрос, не хочет ли она сыграть с Димитровым в паре, Шарапова ответила:

- В последний раз в парных состязаниях я участвовала лет 10 назад. И не очень-то хорошо. Думаю, это не мое.

Григор ДИМИТРОВ

Григор ДИМИТРОВ

Избранник 26-летней Марии младше нее на 5 лет – ему 21 год. В августе прошлого года Шарапова расторгла помолвку со словенским баскетболистом Сашей Вуячимчем, о чем пара официально объявила прессе. А вскоре Мария уже успела завести новый роман. Журналист ESPN Даррен Ровелл в январе этого года сообщил в своем Твиттере, что Мария встречается с болгарским теннисистом Григором Димитровым.

- Мария Шарапова опять несвободна. Я получил подтверждение, что она встречается с болгарским теннисистом, 21-летним Григором Димитровым, – написал Ровелл.

Раньше Мария встречалась с баскетболистом Сашей ВУЯЧИЧЕМ

Раньше Мария встречалась с баскетболистом Сашей ВУЯЧИЧЕМ



автор



Мария Шарапова выторговала $1,5 миллиона
Жидкие волосы и гром-бедра: как изменилась родившая от британского миллионера Мария Шарапова