Болельщики ЦСКА бойкотируют финал Кубка России по футболу

Лидеры фанатского движения армейцев считают «Ахмат-Арену» опасным местом

Лидеры фанатского движения армейцев считают «Ахмат-Арену» опасным местом

Московские футбольные клубы продолжают оставаться без поддержки на трибунах кавказского региона.

В преддверии финала Кубка России по футболу, где ЦСКА встретится с махачкалинским «Анжи», лидеры фанатского движения московского клуба официально призвали всех болельщиков продолжить бойкотировать посещения стадионов в кавказском регионе, чтобы избежать непредвиденных последствий из-за крайне низкого уровня безопасности во время матчей:

- В преддверии финального матча Кубка России мы хотели бы заявить следующее. Волей жребия наш любимый клуб второй раз подряд сыграет в финале Кубка России с командой из кавказского региона. Более того, недоразумение под названием РФС решило проводить финальный матч в городе, где местные судьи и сотрудники правопорядка избивают футболистов, а глава республики опускается до публичных оскорблений, о чем впоследствии с гордостью сообщает в социальных сетях.

Фанаты ЦСКА бойкотируют матч в Грозном. Фото: «РИА Новости»

Фанаты ЦСКА бойкотируют матч в Грозном. Фото: «РИА Новости»

В связи с этим мы еще раз призываем болельщиков нашего великого клуба бойкотировать выезды на матчи с командами из кавказского региона, – говорится на сайте болельщиков ЦСКА 

Стоит отметить, что совсем недавно министр иностранных дел Великобритании призвал своих соотечественников по возможности воздержаться от поездок в Грозный из-за крайне низкого уровня безопасности в регионе. В свою очередь, генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что футбольный клуб ЦСКА не поддерживает данную акцию своих фанатов.



автор