Футболисты ЦСКА одержали победу над «Бенфикой» в матче ЛЧ

В следующем туре 27 сентября ЦСКА у себя дома примет «Манчестер Юнайтед»

Московский ЦСКА стартовал в Лиге чемпионов, одержав победу над лиссабонской «Бенфикой» со счетом 2:1. Встреча прошла в Лиссабоне на стадионе «Эштадиу да Луш». В стартовом составе армейцев оказались сразу два форварда - Аарон Оланаре и Витиньо.

В первом тайме счет не был открыт. На 50-й минуте у хозяев отличился Харис Сеферович. На 73-й минуте футболист ЦСКА Витиньо реализовал пенальти, а спустя 8 минут вышедший на замену Тимур Жамалетдинов провел второй гол в ворота «Бенфики». В конце игры португальцы устроили навал, однако вратарь ЦСКА Акинфеев сумел отбить атаку.

В следующем туре 27 сентября ЦСКА у себя дома примет «Манчестер Юнайтед».

Напомним, что 13 сентября будет сыгран второй поединок с участием российской команды. На выезде против словенского футбольного клуба «Марибор» сыграет московский «Спартак». Перед вылетом в Словению футболисты провели тренировку в Тарасовке, в которой принял участие защитник Сердар Таски.