Инна Жиркова: После родов я весила 90 килограммов

Жена известного футболиста впервые вышла в свет после скандального интервью

Жена известного футболиста впервые вышла в свет после скандального интервью

Месяц назад видеоролик с интервью Инны ЖИРКОВОЙ журналисту Михаилу СОБОЛЕВУ буквально взорвал Интернет – его посмотрели больше шести миллионов. Жена футболиста Юрия ЖИРКОВА, экс-обладательница звания «Миссис Россия – 2012» мать двоих детей не смогла ответить на простейшие вопросы об Агнии Барто, Самуиле Маршаке и полонезе Огинского. Злорадствующие пользователи Сети буквально затравили красавицу язвительными комментариями о ее уме и эрудиции. В результате Инна приняла решение отказаться от короны королевы красоты.

Инна Жиркова после скандала ушла в глухую оборону и лишь спустя месяц решилась выйти на публику. Поводом стал ее 24-й день рождения, в честь которого ее супруг организовал грандиозны праздник в ресторане на крыше высотки с шикарным видом на Москву. В числе гостей были замечены юморист Михаил Грушевский, отец Децла Александр Толмацкий, игрок «Локомотива» Роман Павлюченко, товарищи по «Анжи» Владимир Габулов, Федор Смолов со своей подругой телеведущей Викторией Лопыревой, и другие. Тем временем на руке «Мисс России - 2003», которую 23-летний нападающий не выпускал на протяжении всего вечера, красовалось шикарное кольцо с бриллиантом.

Юрий ЖИРКОВ с женой

Юрий ЖИРКОВ с женой

Виновница торжества выглядела шикарно и с удовольствием позировала фотографам вместе с мужем, четырехлетним сынишкой Димой и двухлетней дочерью Миланой. Поздравить дочь из Калининграда приехала и мама именинницы Надежда Николаевна. А после Инна ответила на вопросы корреспондента «Комсомольской правды».

- Знаете, почему я пошла на «Миссис Россия»? После родов я весила, страшно вспомнить, почти 90 килограммов и красивой себя почти не ощущала, - призналась она. - И я точно помню день, когда сидела в зале, смотрела на красавиц на сцене и думала: я тоже смогу перебороть себя, прийти в форму и бороться с ними на равных. Я дала себе слово, это был такой вызов – доказать себе, своему мужу, что я снова могу стать красивой. И я доказала!

Инна ЖИРКОВА с дочкой

Инна ЖИРКОВА с дочкой

По словам Инны, несмотря на все то, что ей пришлось вынести из-за своей доверчивости, журналист Соболев для нее вовсе не самый ненавистный человек на Земле.

- Что ни делается, все к лучшему. Я не держу ни зла, ничего, - рассуждает Жиркова. - Сама сглупила, что так себя показала. Поэтому он здесь абсолютно ни при чем.

Инна также призналась, что любимый супруг ничего не преподнес ей в честь праздника.

 - Самое главное, что он мне подарил - это любовь, - заявляет Жиркова. - У нас не принято на день рождения что-то дарить. Потому что он и так делает меня счастливой и постоянно дарит неожиданные подарки.

Инна ЖИРКОВА, Лариса ПАВЛЮЧЕНКО

Инна ЖИРКОВА и Лариса ПАВЛЮЧЕНКО

Зато дети порадовали красавицу своим творчеством.

- Дима и Милана вчера легли спать гораздо позже. Весь вечер рисовали мне цветочки и с утра первые разбудили и мне их подарили. Такие трогательные открыточки подписали.

На вопрос, как у нее настроение в связи со всей этой ситуацией после скандала, Инна ответила, что ей было грустно.

- Но на данный момент у меня все хорошо, потому что самое главное в жизни - это дети и муж. И у меня действительно в этой жизни есть самое главное, - считает Жиркова. - И я посоветую всем обрести такое же счастье, деток - это самое-самое важное.

Фёдор СМОЛОВ, Виктория ЛОПЫРЕВА

Фёдор СМОЛОВ, Виктория ЛОПЫРЕВА



автор