Жена Малафеева похвасталась стройной фигурой

Екатерина пришла в форму после родов в рекордно короткие сроки

Екатерина пришла в форму после родов в рекордно короткие сроки

Звездные мамы стараются не засиживаться в декрете и поскорее выходить на работу, а значит, им так же в темпе приходится худеть после появления малыша. Например, Яна РУДКОВСКАЯ уже через неделю после родов села на жесточайшую диету и очень быстро вернулась к прежним параметрам. Кристина ОРБАКАЙТЕ после появления на свет дочери Клавдии выглядела сногшибательно и, судя по всему, не прилагала к этому никаких особенных усилий. Но жена Вячеслава МАЛАФЕЕВА по срокам явно переплюнула всех!

Так Екатерина КОМЯКОВА выглядела до родов...

Так Екатерина КОМЯКОВА выглядела до родов...

Напомним, молодая супруга вратаря «Зенита» Вячеслава Малафеева Екатерина 10 мая родила футболисту сына Алекса. Не прошло и нескольких дней, а девушка уже успела придти в форму!

 Спустя всего неделю после появления малыша на свет Екатерина с гордостью продемонстрировала в сети фото, на котором видно, что материнство никак не отразилось на ее фигуре. Судя по кадру, сделанному Екатериной перед походом на день рождения ее мамы 16 мая, худеть ей почти не придется: исчез только живот, а сама девушка осталась такой же стройной, как до беременности.

...так Катя выглядит сейчас

...так Катя выглядит сейчас

Читатели блога Екатерины Малафеевой, в девичестве Комяковой, конечно, не могли не отметить, что молодая мама выглядит шикарно. В адрес девушки посыпались десятки комплиментов, а женщины не преминули спросить, как ей удалось это сделать. Правда Екатерина раскрывать секретов стройности пока что не спешит.



автор