Блогеры требуют лишить Жирковых родительских прав

«Я не давал детям курить кальян!» - оправдывается футболист

«Я не давал детям курить кальян!» - оправдывается футболист

У четы ЖИРКОВЫХ – вновь неприятности: не успел утихнуть скандал с Агнией Барто и полонезом Огинского, как разгорелся новый. На дне рождения супруги футболиста Инны ЖИРКОВОЙ журналисты сделали шокирующие кадры: Юрий дает покурить кальян своим детям – двухлетней дочке Милане и четырехлетнему Диме.

Юрий ЖИРКОВ дает кальян своей двухлетней дочери (фото: KP.RU)

Юрий ЖИРКОВ дает кальян своей двухлетней дочери (фото: KP.RU)

Публичное празднование дня рождения Инны было затеяно, чтобы сгладить шум от скандала: Юрий арендовал ресторан, пригласил гостей-звезд, организовал присутствеи прессы (подробности). Однако эффект от гламурного вечера оказался совершенно иным. Снимки со свидетельством родительской безответственности тут же облетели Интернет: на фото футболист махачкалинского «Анжи» дает кальян своим детям, которые старательно затягиваются. Разгорелся новый скандал: теперь блогеры обвинят Жирковых в том, что они подают плохой пример своим детям и требуют лишить их родительских прав.

Вслед за двухлетней Миланой к кальяну приложился и четырехлетний Дима (фото: KP.RU)

Вслед за двухлетней Миланой к кальяну приложился и четырехлетний Дима (фото: KP.RU)

Между тем, Юрий Жирков уверяет: он вовсе не давал детям покурить кальян!

– Никто, конечно, не давал детям курить кальян. Как всегда все раздуто, и слишком много суеты вокруг этой истории, - приводит слова Жиркова Спорт-Экспресс. - Это был день рождения моей жены. Было много взрослых, а из детей только Дима и Милана. Они любопытные, им хотелось попробовать то же, что и у взрослых. Я позволил им подуть в трубочку незажженного кальяна. Незажженного! Там не было ни табака, ни дыма. Вот и все! Рядом оказался фотограф, который все снял, а остальное уже придумали журналисты. Понятное дело, я никогда не позволю детям баловаться дымом или табаком. Так что нет никакой новой кальянной истории.

Инна ЖИРКОВА с дочкой (фото Евгении ГУСЕВОЙ/

Инна ЖИРКОВА с дочкой (фото Евгении ГУСЕВОЙ/"Комсомольская правда")



автор