Девушка недели: русская красавица, покорившая главное шоу талантов США

В этот раз героиней рубрики стала представительница, казалось бы, совсем не женского вида спорт - бодибилдерша Оксана Гришина. Она не устает бить рекорды по количеству чемпионских титулов на «Олимпии» и «Арнольд Классик», а в 2016 году она покорила своим выступлением еще и жюри главного шоу США -America's Got Talent («Америка ищет таланты») . Оксана доказывает, что бодибилдинг может быть женственным и привлекательным.

Как ты пришла в спорт?

– В спорте я с 7 лет. Родилась в семье военного, мама медик, и хотя свободного времени и достатка в семье не было, мои родители всегда находили время возить меня на гимнастику, и не важно, как далеко мы жили от зала. И я им очень благодарна за то, чем они пожертвовали ради меня.

Главная победа в твоей жизни?

– Каждая победа по-своему важна для меня, но титул Ms. Fitness Olympia - это самый высокий титул в мире бодибилдинга и фитнеса! Попасть в историю с другими легендами нашего спорта - это большая честь для меня и заслуга моего тренера и мужа Бориса Иванова.

Какая цель или мечта у тебя сейчас?

– Второй год я провожу свой турнир OG Pole fitness, и в этом году он будет частью огромного IFBB pro show и выставки Lou Ferrigno Legacy. Мне очень приятно работать с Lou Ferrigno и промоутером шоу Chris Minnes и его командой. Так же большие планы на развитие новых направлений фитнеса в будущем.
В 2016 я была участницей американского телешоу America's Got Talent и очень рада получить приглашение на 2018 America's Got Talent со своим новым проектом. Я всегда получала огромное удовольствие, создавая шоу, поэтому, думаю, что это одно из того, чем я хотела бы заниматься в будущем.

Если б не спорт, чем бы ты занималась?

– Музыкой.

Какие качества ты ценишь в мужчинах?

– Мужество и ум.

Какая часть тела самая привлекательная в мужчине?

– Как в мужчине, так и в женщине я обращаю внимание на глаза. Очень часто глаза отражают внутреннюю сущность человека.

Где тебя можно найти в ближайшее время?

– Я буду присутствовать на V международном фестивале спорта и выставке спортивной индустрии «SN PRO EXPO FORUM-2017» на стенде SAN (А-40).

SN PRO является крупнейшим мультиспортивным мероприятием в России. На площади 18 тысяч квадратных метров соберутся лучшие российские и иностранные спортсмены в 60 самых модных и актуальных дисциплинах. Яркие шоу, множество мастер-классов именитых атлетов, концерты, соревнования и показательные выступления чемпионов мировых состязаний – все это можно увидеть 28 и 29 октября в 75 павильоне ВВЦ.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Самые страшные победительницы конкурсов красоты
«Как она горяча»: симпатичная пограничница стала звездой соцсетей