Инна Жиркова: Про нас теперь думают, что мать не читает книжки, а отец даёт детям курить кальян

Супруга футболиста разозлилась на мужа из-за скандальных фото

Супруга футболиста разозлилась на мужа из-за скандальных фото

Инна ЖИРКОВА прокомментировала скандальные снимки, на которых ее дети запечатлены с кальяном. Во время дня рождения супруги футболиста «Анжи» журналисты сфотографировали Юрия ЖИРКОВА, дающего кальян двухлетней дочке Милане и четырехлетнему Диме. Как уверяет спутница жизни спортсмена, она ничего про это не знала, а затем устроила мужу настоящий скандал.

По словам Инны, когда она увидела эти снимки, то была вне себя от злости. Их семье и так досталось за последнее время – если всего какой-то месяц назад россияне с трудом припоминали, как зовут супругу футболиста Жиркова, то теперь ее имя у всех на слуху, а ее высказывания в телеинтервью журналисту Борису Соболеву разошлись на цитаты.

- Конечно, не хотелось бы, чтобы меня знали в таком свете, что мать не читает книжки и позволяет отцу давать пробовать детям кальян. Если бы это было на самом деле, я бы оторвала руки. Знаете, какая я злая была, когда звонила Юре, увидев те фотки в Интернете: ты что, давал им курить. «Успокойся, малыш», - сказал мне Юра, – «Он не зажженный был. Это была шутка». Я успокоилась, а вот пресса – нет. Хотя мы с Юрой не просто ответственные, а гиперответственные родители!" – уверяет Инна Жиркова в интервью «Комсомольской правде».

Юрий ЖИРКОВ дает кальян своей двухлетней дочери (фото: KP.RU)

Юрий ЖИРКОВ дает кальян своей двухлетней дочери (фото: KP.RU)

Напомним, публичное празднование дня рождения Инны было затеяно, чтобы сгладить шум от скандала: Юрий арендовал ресторан, пригласил гостей-звезд, организовал присутствие прессы. Однако эффект от гламурного вечера оказался совершенно иным. Снимки со свидетельством родительской безответственности тут же облетели Интернет: на фото футболист махачкалинского «Анжи» дает кальян своим детям, которые старательно затягиваются. Разгорелся новый скандал: теперь блогеры обвинят Жирковых в том, что они подают плохой пример своим детям и требуют лишить их родительских прав. Между тем, Юрий Жирков уверяет: он вовсе не давал детям покурить кальян!

Вслед за двухлетней Миланой к кальяну приложился и четырехлетний Дима (фото: KP.RU)

Вслед за двухлетней Миланой к кальяну приложился и четырехлетний Дима (фото: KP.RU)

– Никто, конечно, не давал детям курить кальян. Как всегда все раздуто, и слишком много суеты вокруг этой истории, - приводит слова Жиркова «Спорт-Экспресс». - Это был день рождения моей жены. Было много взрослых, а из детей только Дима и Милана. Они любопытные, им хотелось попробовать то же, что и у взрослых. Я позволил им подуть в трубочку незажженного кальяна. Незажженного! Там не было ни табака, ни дыма. Вот и все! Рядом оказался фотограф, который все снял, а остальное уже придумали журналисты. Понятное дело, я никогда не позволю детям баловаться дымом или табаком. Так что нет никакой новой кальянной истории.

Инна ЖИРКОВА с дочкой (фото Евгении ГУСЕВОЙ/

Инна ЖИРКОВА с дочкой (фото Евгении ГУСЕВОЙ/«Комсомольская правда»)



автор