Карлес Пуйоль отправился в путешествие со своей подругой

Избранница футболиста модель Ванесса Лоренцо заявила, что хочет родить ему ребенка

Карлес ПУЙОЛЬ предстаил фото со своего отпуска. Фото:

Карлес ПУЙОЛЬ предстаил фото со своего отпуска. Фото: РИА «Новости»

Избранница футболиста модель Ванесса Лоренцо заявила, что хочет родить ему ребенка

На днях в интернете футболист испанской "Барселоны" Карлес Пуйоль разместил фотографию, на которой изображен он вместе с очаровательной девушкой. На снимке видно, что избранница футболиста - 36-летняя модель Ванесса Лоренцо, с коротой долгое время скрытный Карлос не желал офишировать свои отношения. Стоит отметить, что капитан каталонских футболистов довольно коротко описал происходящее на фотографии, словом "Путешествие". Загадочности одного из самых выдающихся футболистов современности стоит позавидовать. Зато его подруге Ванессе открытости не занимать. Так, недавно в одном из своих интервью Ванесса Лоренцо рассказала, что очень довольна своими отношениями, а так же в скором времени планирует стать матерью:

- Я очень рада нашим отношениям с Карлесом, я просто счастлива. Мне бы очень хотелось стать матерью для нашего с ним ребенка - приводит слова Ванессы Лоренцо издание Marca.

За свою карьеру Карлес Пуйоль становился, многократным чемпионом и обладателем Кубка Испании, чемпионом мира по футболу и выигрывал Лигу чемпионов.



автор