Новая подруга Аршавина - известная питерская охотница за деньгами

Узнав, что жена спуталась с футболистом, супруг выгнал любовницу спортсмена из дома

Узнав, что жена спуталась с футболистом, супруг выгнал любовницу спортсмена из дома 

После того, как американские папарацци сфотографировали на пляже в Майами известного футболиста Андрея АРШАВИНА и его новую подругу (подробности), не утихают споры: кто же она, эта загадочная брюнетка, которая стала новой избранницей спортсмена? Кто эта Венера, которую облачённый в розовые шортики Андрей так бережно выводит на берег из пены морской? Увы, это оставалось загадкой. Помочь установить истину нам помогли вы, наши дорогие читатели!

С самого начала журналисты различных изданий выдвигали два предположения: новая пассия Аршавина – знаменитая британская модель Лейла Даудинг, либо - некая 35-летняя «разведенка» с двумя детьми, представительница золотой молодёжи Азербайджана. Первая рассыпалась по причине полного внешнего несходства красотки Даудинг и, мягко говоря, немодельного личика и фигуры новой спутницы спортсмена (острословы в Интернете тут же окрестили ее «доской для серфинга»). Вторая версия – о даме из Азейрбайджана – тоже казалась шаткой в виду того, что на груди возлюбленной Андрея красовался православный крестик.

1 Новая подруга Андрея АРШАВИНА - известная питерская охотница за состоянием (фото Daily Mail)

Новая подруга Андрея АРШАВИНА - известная питерская охотница за состоянием (фото Daily Mail)

В действительности все оказалось намного проще. Новая подруга Андрея Аршавина родом из Питера, достаточно известная в городе тусовщица. Ей действительно 35 лет, у нее двое детей. На тот момент, когда год назад начался ее роман с Аршавиным, нынешняя подруга спортсмена была еще замужем. Узнав о том, что его «половина» крутит шашни с известным спортсменом, супруг тут же расстался с ней. А Андрей – бросил свою жену Юлю, которая подарила ему троих детей.  

По словам окружения пары, у Андрея к его подруге – безумная страсть. Однако не все так однозначно: по отзывам, у новой избранницы спортсмена в Питере сложилась определенная репутация, далеко не самая хорошая. Поговаривают, что футболист стал жертвой «охотницы за деньгами», которую интересуют лишь его миллионы. 

Андрей АРШАВИН с подругой

Андрей АРШАВИН с подругой

- Знаем мы её, нехорошие вещи про неё говорят, - написал в отзывах к заметке о похождениях Аршавина и его пассии в Майами читатель «Экспресс газеты» под ником «Питер фм», - Многие на ней побывали. Но не многих ей удалось развести. А этот дурачок повелся. Ну и будет ему наказание за то, что семью бросил.

- Женщина крайне непорядочна и неприятна, - вторит ему еще один читатель, подписавшийся как «Лондонский бомонд», - Андрей потом поймет, когда страсть пройдет. Нормальная женщина, тем более говорят она мать двоих детей, никогда так не поступит: влезть в семью с тремя детьми, ей это ох как боком встанет. Это гонка за деньгами. Юля, конечно, очень сильная и красивая женщина. Другая бы уже уничтожила это чудовище во всех смыслах.


Подруга Андрея АРШАВИНА

Подруга Андрея АРШАВИНА

По словам питерцев, пикантные похождения Аршавина и его пассии вся северная столица обсуждает уже полгода:

- Никакая это не модель и не азербайджанка, как пишут везде, - сообщила жительница Санкт-Петербурга Анжелика, - Известная в определенных кругах дамочка (не в самых интеллигентных, я вам скажу). Обычная питерская тёлка, коих у Андрея пруд пруди. С изрядно подмоченной репутацией. Искала себе там партию выгодную, нашла. Быстренько двоих родила, но оказалось, там не то бабло, на которое она рассчитывала. И снова, как говорится, в активный поиск. Вцепилась в Аршавина мёртвой хваткой бультерьера. Муж ее на улицу выкинул, как узнал. Все подружки ее говорили, у нее цель сейчас экстренно залететь, чтоб большой куш зацепить. В Питере это уже полгода все мусолят. Дама в возрасте, тут последний шанс уже урвать кусок. Да и не одна она у него, в Лондоне народ рассказывает, что он постоянно с разными телками зависает в «Новикове» и в «Трампе», каждый раз с новой соской. Потому мадам и суетится. Пытается засветиться везде.

Бабушка АРШАВИНА Зоя Ивановна считает, что любовница его приворожила

Бабушка АРШАВИНА Зоя Ивановна считает, что любовница его приворожила

Напомним, слухи о том, что Андрей Аршавин и его жена Юлия расстались, появились в декабре 2012 года. По словам окружения спортсмена, футболист с лета 2012 года не живет дома.

- Это какое-то наваждение, безумная страсть, - сокрушается близкий друг Аршавина, попросивший не называть его имени. - Мы много раз умоляли Андрея опомниться: Юля - прекрасная жена, у них трое детей, но Шава сейчас никого не слушает.

Не узнает внука и бабушка, так отчаянно защищавшая его всего несколько месяцев назад. В телефонном разговоре с корреспондентом «Экспресс газеты» она едва сдерживала слезы:

- Начинаю его ругать, выяснять, что у них с женой за дела, а он молчит. Потом успокаивает меня - жалеет. Раньше я часто ездила к ребятам в Лондон. Сейчас не получается - болею... Андрей всегда мне доверял. Но сейчас смотрю на него и понимаю, что до этого знала внука совсем другим. Я поверить не могла, что он сам, своими мозгами думал и все равно так поступил - ушел от Юли к другой.

Избранница спортсмена следует за ним повсюду - из Лондона в Майами

Избранница спортсмена следует за ним повсюду - из Лондона в Майами

Для меня это страшный удар, потому что я очень люблю Юлечку и деток. Она всегда была хорошей женой. Я раньше не верила в привороты всякие. Но теперь понимаю, что с внуком творится неладное: он сам никогда бы не стал крушить свою жизнь.

- Вы думаете, его эта новая женщина приворожила?

- Я это точно знаю! Я давно это подозревала. Эта женщина сделала все, чтобы разрушить семью Андрея. Не удивлюсь, если он родных без средств оставит. Юле сейчас очень тяжело: только представьте - трое детей на руках, а брак не оформлен. Хотя скандалов у них в семье я никогда не видела. Мне кажется, Андрей просто устал от жизни.

Ради разбитной брюнетки Андрей оставил жену Юлю и троих прекрасных деток

Ради разбитной брюнетки Андрей оставил жену Юлю и троих прекрасных деток

Андрей АРШАВИН с подругой

Андрей АРШАВИН с подругой



автор



Аршавин прервал молчание о Барановской: «После развода Юля забрала всё!»
Стройные ножки, манкое декольте: дочь Аршавина выросла невероятной красавицей