Мария Кириленко публично призналась Александру Овечкину в любви

Теннисистка поздравила хоккеиста с престижным трофеем

Теннисистка поздравила хоккеиста с престижным трофеем

Завоевав симпатии заокеанских хоккейных обозревателей, форвард сборой России Александр ОВЕЧКИН удостоился похвалы и от своей невесты.

На днях стало известно, что форвард сборной России по хоккею и команды Национальной хоккейной лиги "Вашингтон Кэпиталс" Александр Овечкин стал обладателем приза "Харт Трофи" - трофея, который вручается лучшему игроку регулярного первенства по мнению ведущих хоккейных обозревателей в НХЛ. На родине спортсмена ждало продолжение оваций в его честь, и пожалуй самым лестным компиментом Овечкину стала похвала от его невесты - изветной российской теннисистки Марии Кириленко, которая посвятила своему возлюбленному пост в социальной сети:

- Поздравляю @ovi8 с завоеванием награды MVP!!! Поздравляю лучшего игрока планеты и моего самого любимого всей вселенной!!! - написала Кириленко на странице своего микроблога.

Мария Кириленко поздравила Александра Овечкина с завоёванным заванием

Мария Кириленко поздравила Александра Овечкина с завоёванным заванием "Харт Трофи". Фото: "РИА Новости"

Стоит отметить, что на это лето ориентировочно платировалось проведение свадебных торжеств известной отечественной спортивной пары, однако из-за неудачного выступления сборной России по хоккею на чемпионате мира Александр Овечкин решил отложить торжество.



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов