Павел Воля и Ляйсан Утяшева вернулись с сыном в Россию

Пара с ребёнком переехала из Майами в Москву

Пара с ребенком переехала из Майами в Москву

Ляйсан УТЯШЕВА примерно два месяца назад родила сына в Майами от своего возлюбленного Павла ВОЛИ. Гимнастка и ее избранник долгое время скрывали свои закрепленные браком отношения, а затем пара тщательно скрывала новость о беременности, перебравшись на последних месяцах за границу. Мальчик родился настоящим богатырем - весом 4 килограммов и ростом 57 сантиметров. Ребенка, по словам лечащего врача Ляйсан Утяшевой Татьяны Гурской, было решено назвать Робертом. Сами молодые родители до сих пор отказываются комментировать эту тему.

В аэропорту «Шереметьево» в терминале Е пару встречали мама Павла с букетом цветов и их водитель. Папарацци удалось засечь всю компанию в зоне VIP-прилетов. Ляйсан Утяшева везла перед собой коляску с сынишкой, а Павел Воля шел чуть поодаль, «прикрывая тылы». Новоиспеченная семья прошла на парковку, погрузилась в большую иномарку и покинула аэропорт. Молодые родители впервые познакомили своего двухмесячного малыша с родными и близкими.

Ляйсан УТЯШЕВА. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Ляйсан УТЯШЕВА. Фото Бориса КУДРЯВОВА

К слову, по слухам, Ляйсан Утяшева и Павел Воля, по всей вероятности, продали первое эксклюзивное интервью касательно их свадьбы и рождения ребенка одному из глянцевых изданий. Поэтому можно будет в ближайшее время ожидать Волю и Утяшеву на обложке какого-нибудь журнала.

Павел ВОЛЯ. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ

Павел ВОЛЯ. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ



автор