Андрей Аршавин поведал о своих любовницах

Футболист «Зенита» прокомментировал слухи о романах с Лейлани Даудинг и азербайджанской охотницей за миллионами

Футболист питерского «Зенита» прокомментировал слухи о романах с Лейлани ДАУДИНГ и азербайджанской охотницей за миллионами

Андрей АРШАВИН (Фото: «РИА Новости»)

Андрей АРШАВИН (Фото: «РИА Новости»)

Вернувшись после пятилетнего пребывания в стане лондонского «Арсенала» в ряды питерского «Зенита», Андрей Аршавин сразу стал объектом пристального внимания журналистов, не постеснявшихся поинтересоваться подробностями личной жизни экс-капитана сборной России по футболу. Оказалось, что футболист давно в курсе приписываемых ему прессой романов:

-  То, что порой печатается в прессе, ничего, кроме смеха, не вызывает. В частности, с Лейли Даунинг (на самом деле модель зовут Лейлани Даудингприм. «ЭГ») я вообще не знаком. А уж роман с  45-летней алчной азербайджанкой - фантазия настолько буйная, что ее обладателю только бульварные романы писать. О том, что происходило и происходит на самом деле, может быть, когда-то расскажу. Но сегодня точно не готов, – приводит слова Андрея Аршавина «Спорт-Экспресс».

Нехотя признавшись, что неурядицы в личной жизни стали одной из причин переезда в родной Питер, Аршавин принялся с большим усердием работать на тренировках «Зенита», чтобы уже 30 июня сыграть свой первый матч в этом году за сине-бело-голубых против киевского «Динамо».



автор



Экс-жена Андрея Аршавина, у которой сгнил нос, сделала пластику: вот как она выглядит теперь
«Я этого момента всегда ждала»: Барановская рассказала о переезде вместе с Аршавиным