Мутко проведет в Казани координационный совет

Комсомольская правда
Заседание было запланировано на 15-16 сентября, но в связи с занятостью большинства членов совета его перенесли на более поздний срок

Заместитель председателя правительства РФ, глава оргкомитета ЧМ-2018 и президент РФС Виталий Мутко проведет 10 октября в Казани координационный совет, посвященный подготовке России к чемпионату мира по футболу 2018 года.

В этот же день в городе на Волге пройдет встреча между сборными России и Ирана.

Изначально заседание было запланировано на 15-16 сентября, но в связи с занятостью большинства членов совета его перенесли на более поздний срок.

«В мероприятии планируется участие Виталия Мутко, гендиректора оргкомитета Алексея Сорокина и представителей регионов, проводящих ЧМ-2018, – пояснил министр по делам молодежи и спорта республики Татарстан Владимир Леонов. – Со стороны регионов ожидается приезд заместителей глав субъектов, курирующих подготовку к турниру, а также руководства всех задействованных региональных министерств и силовых структур. Также мы надеемся, что в Казань приедут представители ФИФА во главе с руководителем департамента по проведению турнира Крисом Унгером».

«Ожидается, что на совете представители городов, где в этом году прошел Кубок Конфедераций, поделятся опытом с коллегами», – пишут «Известия».





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«К трагедии нас привела команда Мутко»: Вячеслав Фетисов высказал свое мнение об отстранении России от соревнований
В России появится государственный портал для аренды жилья