Любовнице Роналдо ничего не светит

После появления на свет четвёртого малыша легендарный бразильский футболист прикрыл фабрику по производству детей

Легендарный бразильский футболист РОНАЛДО к 36 годам стал отцом четверых детей. Их двукратному чемпиону мира подарили три разные женщины. Живут отпрыски с матерями, но возиться с каждым периодически приходится нынешней герлфренд Роналдо - Пауле МОРАИС.

Роналдо познакомился с 25-летней Паулой Мораис в ночном клубе, где девушка работала ди-джеем. Это внесло в список профессий подружек Зубастика некоторое разнообразие - прежде он укладывал в постель актрис да моделек. Правда, однажды оступился - сделал ребенка официантке. Впрочем, стать матерью еще одного отпрыска Роналдо его нынешней любовнице не светит. После появления на свет четвертого малыша спортсмен сделал вазэктомию (операция по перевязке семявыносящих протоков).

Малышке Марии Софии на пузике папеньки сухо и комфортно

Малышке Марии Софии на пузике папеньки сухо и комфортно

- Я прикрыл фабрику по производству детей, - ухмыльнулся тогда Роналдо.

Но понянчиться Пауле все равно есть с кем: то и дело сожитель берет погостить сыновей и дочерей. Вот и на испанский средиземноморский остров Ибицу с ними отправились четырехлетняя Мария София и трехлетняя Мария Алиса.

Еще в пору, когда Роналдо бороздил просторы футбольных полей, ему нередко пеняли на лишний вес. После завершения спортивной карьеры Зубастик тем более не стал садиться на диету. Сегодня пузан служит ходячей антирекламой сети своих тренажерных залов.

На испанских пляжах часто загорают топлесс, но бразильянка Паула МОРАИС по привычке оголяет другие части тела

На испанских пляжах часто загорают топлесс, но бразильянка Паула МОРАИС по привычке оголяет другие части тела



автор