Как дочь главного тренера сборной России по хоккею стала супермоделью

Фото: Instagram*
Алиса Знарок обожает хоккей и обладает сногсшибательной красотой

Дочки известных спортсменов часто вырастают в обворожительных красоток, не исключением стала и Алиса Знарок. Девушка уже несколько лет успешно работает в модельном бизнесе, отлично разбирается в хоккее и очень гордится своим отцом.

Дочь Олега Знарка окончила среднюю школу имени Гердера и серьезно увлеклась фотографией. В итоге девушка сама стала очень востребованной и популярной фотомоделью. Девушка ведет активный образ жизни и регулярно интересуется мировыми новостями, а также любит читать книги.

Алиса Знарок сейчас является одной из самых востребованных моделей Латвии. Также по различным интервью девушки, можно сказать, что она отличается своей искренностью и доброжелательностью. Алиса гордится своей фамилией и не исключает, что когда выйдет замуж, то сохранит ее. Будущего ребенка, если это будет мальчик, девушка, конечно же, планирует отдать в хоккей.

Как мы уже упоминали, Алиса очень разносторонняя девушка, например на Чемпионате мира по хоккею, она успела поработать ведущей на телеканале МАТЧ ТВ. Девушка вела программу «Закулисье ЧМ с Алисой Знарок». Дочь главного тренера сборной России постоянно путешествует, но чаще всего это рабочие моменты. После школы Алиса уехала на три года в Америку, затем вернулась в Ригу, а сейчас в качестве успешной модели работает по всей Европе. Несмотря на работу, девушка продолжает учиться дистанционно и делает это в лондонском университете.

thank you for the choker @erni_riga ❤️

Публикация от Alisa Znarok (@alisaznarok)

Glamour Russia July issue

Публикация от Alisa Znarok (@alisaznarok)

have i gone mad? im afraid so, but let me tell you something, the best people usualy are. Lewis Carroll, Alice in Wonderland

Публикация от Alisa Znarok (@alisaznarok)

baby eyes

Публикация от Alisa Znarok (@alisaznarok)

На выставке Ван Гога. Я главный экспонат.

Публикация от Alisa Znarok (@alisaznarok)

?

Публикация от Alisa Znarok (@alisaznarok)





*Организация запрещена на территории РФ


«Чем не Памела Андерсон»: счастливого Бурунова сняли с грудастой красоткой на открытии ММКФ
Черный фрак и белое платье: торжество Газманова с любимой девушкой попало на камеру