Ляйсан Утяшева: Ребята, проблему с потенцией ещё никто не отменял!

Супруга Павла Воли спасёт российских мужчин от полового бессилия

Супруга Павла Воли спасет российских мужчин от полового бессилия


С неожиданной стороны решила показать себя умница, красавица, спортсменка и молодая мама Ляйсан УТЯШЕВА. Супруга шоумена Павла ВОЛИ призналась, что разрабатывает комплекс упражнений, которые помогут мужчинам… сохранить потенцию!


По словам Ляйсан, это будет специальный комплекс упражнений для растяжки и  гибкости, который так же поможет укрепить мужскую мощь.
- Да-да, для мужчин это тоже важно. Они, конечно, улыбаются: не буду я на шпагате сидеть! Ребята, проблему с потенцией никто еще не отменял. А если вы будете тренировать мышцы, вы еще очень долго все сможете, - сказала гимнастка в интервью еженедельнику «7 Дней».






Ляйсан УТЯШЕВА. Фото Михаила ФРОЛОВА/«Комсомольская правда»

Ляйсан УТЯШЕВА. Фото Михаила ФРОЛОВА/«Комсомольская правда»

Не так давно гимнастка стала мамой, и времени на то, чтобы ухаживать за собой, у нее остается не так уж и много. Тем не менее, Ляйсан периодически выбирается в салон и делает специальные процедуры для кожи. Так, например, раз в год она делает глубокую чистку швейцарским средством из водорослей. По словам Ляйсан, это очень болезненная процедура - «будто под кожу загоняют металлические ворсинки», но результат того стоит. - Через три дня старая кожа слезает, а под ней – новая, свежая, - говорит спортсменка.
Кроме того, в арсенале рецептов красоты гимнастки такие старые проверенные методы, как умывание ледяной газированной водой и маска из бездрожжевого теста. Так же Ляйсан старается не злоупотреблять косметикой. Из процедур для тела Утяшевой нравится обертывание из водорослей, а на волосы регулярно наносит маску из яичного желтка с каплей коньяка.



автор