Каникулы неспортивного режима

Футболисты умеют хорошо отдыхать вне зависимости от того, каким стал для них прошедший сезон

Футболисты умеют хорошо отдыхать. Вне зависимости от того, каким стал для них  прошедший сезон. Вот и теперь, после завершения чемпионата мира, блиставших и не очень на полях Бразилии спортсменов потянуло к морю.






Мануэль и Катрин расслабились под греческим солнцем

Мануэль и Катрин расслабились под греческим солнцем


Кто-кто, а немецкий голкипер Мануэль Нойер расслабляться на греческом курорте Миконос имел полное право. 28-летний чемпион мира 2014 года, признанный лучшим голкипером мундиаля, прибыл в Элладу со своей девушкой - 26-летней Катрин Гильх.
Молодые люди познакомились в 2009 году и с тех пор неразлучны. Катя работает в модельном бизнесе, но это не мешает ей посещать все матчи с участием любимого.
Все было бы прекрасно, если бы не назойливые поклонники. Они не давали ступить Мануэлю ни шагу, приставая с просьбами сфотографироваться. В один из дней вратаря атаковали аж девять очаровательных фанаток. Фото получилось на славу, но главное - Катрин не стала закатывать сцену ревности. Характер у девушки нордический, выдержанный.


Корсет и сигареты


22-летний бразильский нападающий Неймар по прозвищу Магрело (Тощий) провел отпуск на испанской Ибице. В игре с колумбийцами футболист повредил позвоночник, и теперь ему приходится ходить в специальном корсете, цвет которого тщательно подбирал он сам. Игрок «Барселоны» засветился на яхте с 18-летней актрисой и моделью Бруной Маркезини. В начале этого года Магрело расстался было с Бруной и переключился на 20-летнюю модель Габриэллу Лензи. Но после первенства планеты угасшее было чувство заполыхало вновь.






НЕЙМАР выбрал корсет телесного цвета. Бруна одобрила

НЕЙМАР выбрал корсет телесного цвета. Бруна одобрила


Нападающий «Милана» 23-летний Марио Балотелли откровенно провалил выступление в Бразилии - сборная Италии не сумела выйти в плей-офф во многом из-за слабой игры своего форварда.
Марио, похоже, совсем не опечалился, а поехал зажигать с невестой, 24-летней бельгийской моделью Фанни Негешой, в США - в Майами. Да еще и нарушает спортивный режим. Папарацци подловили Супер Марио, когда тот сладко смолил сигареты на балконе отеля.
Как говорят итальянцы, «Mario il mare in ginocchio!». Что по-русски звучит, как «Марио - море по колено!».








Курить - здоровью вредить. Хотя Марио и раньше нарушал спортивный режим

Курить - здоровью вредить. Хотя Марио и раньше нарушал спортивный режим



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов