Из-за Малкина поругались две секс-бомбы телеканала «Россия-2»

Любвеобильный хоккеист сборной страны свозил новую пассию на Мальдивы

Любвеобильный хоккеист сборной страны свозил новую пассию на Мальдивы

Один из лучших хоккеистов мира Евгений МАЛКИН отметил 28-й день рождения на Мальдивских островах в компании с новой пассией - телеведущей Анной КАСТЕРОВОЙ. Эту жгучую брюнетку некоторые ее коллеги называют секс-символом телеканала «Россия-2».

Этот снимок в самолете вместе с КАСТЕРОВОЙ Евгений сначала выложил в «Инстаграме*», а затем вдруг поспешно удалил (Фото: *instagram.com)
Этот снимок в самолете вместе с КАСТЕРОВОЙ Евгений сначала выложил в «Инстаграме*», а затем вдруг поспешно удалил (Фото: *instagram.com)

Влюбленная парочка поселилась в просторном бунгало с собственным бассейном и прямым выходом на пляж. За такие апартаменты Евгений Малкин платил по $1,8 тыс. в сутки. В Интернет попала пикантная видеосъемка, на которой через окно бунгало отчетливо видно, как Анна Кастерова, лежа на постели, целует в губы звездного форварда, а тот легонько шлепает ее по попке. Видео обрывается на самом интересном месте - когда Кастерова уже собирается сбросить с себя легкий белоснежный свитерок и кружевные белые трусики.

На Мальдивах Аня КАСТЕРОВА иногда становилась наездницей, а Женя МАЛКИН - ее жеребцом (Фото: *instagram.com)
На Мальдивах Аня КАСТЕРОВА иногда становилась наездницей, а Женя МАЛКИН - ее жеребцом (Фото: *instagram.com)

- Я не снимаюсь в откровенных фотосессиях. Если мои бабушка с дедушкой вдруг увидят меня, обнаженную, на обложке какого-то журнала, им, я точно знаю, это не понравится. Они проводили со мной много времени, можно сказать, воспитали меня, не хочу их расстраивать. К тому же среди моих поклонниц есть много девушек школьного возраста, для которых я хочу быть примером, - говорила в интервью еще недавно Анна. - Меня приглашали сняться топлесс и журнал «Максим», и «Pro sport», но я им отказала.

Анна КАСТЕРОВА (Фото: *instagram.com)
Анна КАСТЕРОВА (Фото: *instagram.com)

Теперь благодаря скандальной съемке любовными играми целомудренной тележурналистки и ее знаменитого мачо вместе с ними насладились миллионы пользователей Сети.
С Малкина - как с гуся вода. А вот Аня, похоже, расстроилась.
Новой подружке хоккеиста сборной России в сентябре будет 30. Она родилась в Зеленограде, жила в 4-м микрорайоне, и все соседские мальчишки, казалось, были влюблены в Кастерову. Один из них, по имени Дмитрий, уверяет, что Аня «классно целуется, что между ними много чего было, но, когда Кастерову пригласили на телевидение, их мимолетный роман остался в прошлом».
Коллеги с НТВ рассказали, что несколько лет назад на Анну положил глаз Тимур Соловьев,  в то время ведущий МТV и Муз-ТВ. Мужчина ухаживал весьма галантно, но вскоре девушка поняла, что никакого предложения руки и сердца она от него не дождется. Оба решили, что два телеведущих для одной семьи - это много. Некому будет щи варить.
Тогда Аня еще не была готова к замужеству, а теперь созрела. О своих чувствах к Малкину она не говорит, но знакомые уверяют: их связь длится уже много месяцев.

Фигура Катерины возбуждает многих мужчин, но хоккеист не успел оценить ее по достоинству (Фото: spartakworld.ru)
Фигура Катерины возбуждает многих мужчин, но хоккеист не успел оценить ее по достоинству (Фото: spartakworld.ru)

Они познакомились, когда телеканал «Россия-2» готовил передачу о Малкине. Первой на него клюнула другая звезда телеканала - Катерина Кирильчева, которая вела ток-шоу «90x60x90», а нынче работает в программе «Большой спорт». Во время съемок в студии Катя как бы случайно все время оказывалась рядом с Евгением, бросая на него томные взгляды. Но Малкин почему-то запал на Кастерову. Когда Катерина узнала, что у них роман, ее лицо стало белее мела. Теперь две теледивы старательно избегают друг друга.
Кстати,  программу «90х60х90» блондинка Кирильчева вела не одна, а вместе с брюнеткой Марией Командной. Коллеги считали их подругами, но в какой-то момент каждая стала тянуть одеяло на себя, выяснять, кто из них лучше, – и дружба кончилась. Телеведущие разругались. В итоге Маша ушла на другой канал, а «стервочка» Катя осталась.


Тянет на сладенькое

В свои 29 лет Кастерова весьма «упакованная» девушка. Ездит на cобственном «BMW», одевается в дорогих магазинах. Кстати, инструктор по вождению сказал ей прямо:
- Господи, милочка, вы зря стараетесь. Вам не стоит водить машину - разобьетесь!
Аня обратилась к другому инструктору. Тот же самый вердикт. А вот старый друг - спокойно, без всяких криков и фраз типа «Куда прешь, дура?!» - научил рулить.
В детстве Кастерова, по ее словам, обожала бабушкины пирожки и булочки и была похожа на пышку. Она и сейчас иногда может проснуться среди ночи и начать есть шоколадные конфеты. А потом снова засыпает.
- Люблю ходить в «Макдоналдс», - признается телеведущая, - хотя знаю, что пища там своеобразная. Люблю жирные блюда, жареную картошку. Так что мне всегда приходится бороться с лишним весом. Выручают занятия в спортзале. Я буквально пинками заставляю себя ходить на фитнес. Иногда надеваю перчатки и, что есть силы, бью по боксерской груше. Это тоже помогает худеть.

С Оксаной КОНДАКОВОЙ МАЛКИН расстался два года назад (Фото: facebook.com)
С Оксаной КОНДАКОВОЙ МАЛКИН расстался два года назад (Фото: facebook.com)

Добавим, что Женя Малкин - парень любвеобильный. До романа с Кастеровой чемпион мира крутил любовь с сексапильной блондинкой Оксаной Кондаковой. Она тоже была телеведущей. Хоккеист познакомился с ней в родном Магнитогорске, потом пригласил в США, где живет с 2006 года и играет за клуб НХЛ «Питтсбург Пингвинз». Оксана безумно нравилась Жене, но категорически не нравилась его родителям. Кондакова постоянно тянула из хоккеиста деньги, при каждом удобном случае представлялась как «девушка Малкина» и любила зависать в ночных клубах. Пара рассталась около двух лет назад.
- У меня теперь другой молодой человек, - призналась нам Оксана. - Я больше не претендую на Малкина, и мне все равно, с кем он встречается. Но мы сохранили с Женей приятельские отношения.

Свою первую любовь, Кристину, Женя вряд ли забудет
Свою первую любовь, Кристину, Женя вряд ли забудет

После Кондаковой у нападающего «Питтсбурга» был мимолетный роман с известной прыгуньей в длину Дарьей Клишиной. Но Дарья не готова была бросить спортивную карьеру ради жизни за океаном. А вот первая любовь Малкина, блондинка Кристина, с которой хоккеист познакомился в Уфе и которая сделала его мужчиной, с удовольствием поехала бы в Штаты. Но Евгений ее с собой не позвал. Правда, оставил девушке съемную квартиру в Магнитогорске, оплаченную на год вперед.
Есть ли шансы у Ани Кастеровой стать женой знаменитого спортсмена-ловеласа? Есть, но, прямо скажем, небольшие. Малкин привык менять девушек примерно с такой же частотой, как его партнер по сборной России Александр Овечкин. Помните, Саша, даже обручившись с Марией Кириленко и заявив о грядущей свадьбе, все-таки «сорвался с крючка». А Малкин про обручальные кольца даже не заикался.

Прикинь!
Есть только два хоккеиста, которым удавалось за один сезон стать лучшим бомбардиром и чемпионата мира, и регулярного чемпионата НХЛ. Один из них - Уэйн Гретцки, второй - Евгений Малкин.

Кстати
Оксана Кондакова тоже была старше Малкина. Причем не на два года, как Кастерова, а на четыре. Более того, Оксана начала встречаться с хоккеистом, будучи замужней женщиной. И лишь потом развелась.




*Организация запрещена на территории РФ