Старшая дочь Татьяны Навки рассекретила имя новорождённой сестрёнки

Саша Жулина рассказала, как фигуристка назвала малышку

Саша Жулина рассказала, как фигуристка назвала малышку


Известная спортсменка Татьяна НАВКА 21 августа стала мамой во второй раз – фигуристка родила дочку. Малышка появилась на свет с весом в 3 килограмма 200 граммов и ростом 51 сантиметров. Имя новорожденной новоиспеченные родители до последнего держали в секрете и говорили, что пока не придумали, как назвать девочку.


Семейный секрет раскрыла старшая дочь Навки Александра, родившаяся в браке Татьяны с тренером Александром Жулиным. 14-летняя Саша после упорных расспросов намекнула своим собеседникам с соцсетях, что имя ее сестренки начинается с буквы «Н». А потом все-таки сообщила, что новорожденную малышку назвали Надеждой.
- Все замечательно, все прекрасно. Спасибо большое за поздравления! Сейчас я чувствую себя нормально уже, - сообщила сразу после родов Татьяна «Комсомольской правде», - Когда выписывают - пока не известно, это как скажут врачи. Роды прошли прекрасно, дочка в порядке, ей по шкале Апгар поставили 9-10 баллов, это очень хорошо.






Татьяна НАВКА с дочкой Сашей. Фото: *instagram.com

Татьяна НАВКА с дочкой Сашей. Фото: *instagram.com

Позже на ее страничке в Instagram* появился трогательный снимок: детское одеяльце в окружении ярких букетов и воздушных шариков.
- Я так счастлива! Спасибо всем большое за поздравления!!! – подписала фото спортсменка.
Слухи о том, что Татьяна Навка ждет малыша, ходили уже давно. Сама спортсменка их не подтверждала, а на время беременности уехала в Италию. Имя отца второго ребенка чемпионка держит в секрете, предпочитая не выносить свою личную жизнь на публику. Напомним, Татьяна Навка - трёхкратная чемпионка России (2003, 2004, 2006), трёхкратная чемпионка Европы (2004—2006), двукратная чемпионка мира (2004, 2005), олимпийская чемпионка (2006) в танцах на льду в паре с Романом Костомаровым. Долгое время Навка проживала и тренировалась в Монтклере (Нью-Джерси, США). С началом проекта «Звёзды на льду» вместе с мужем и дочерью вернулась в Москву. В 2010 году Татьяна и Александр официально объявили о расставании.



автор


*Организация запрещена на территории РФ


Тарасова откровенно объяснила, почему отказалась от Навки
Татьяна Навка объявила радостную новость: новая победа