Собака «нагадала» переход уральского футболиста в «ПСЖ» к Неймару

globallookpress.com / Источник: ФК Урал
Защитник Александр Данцев, если предсказание сбудется, будет в следующем сезоне играть во Франции

Один из лучших защитников футбольного клуба «Урал» в следующем году может оказаться в составе сильнейшего клуба Франции и одной из сильнейших команд мира «Пари Сен-Жермен».

Екатеринбургский «Урал», как и многие российские клубы, поздравил болельщиков с наступающим Новым годом. Видео было опубликовано на официальном канале екатеринбургской команды в YouTube.

На видео игроки слепили снеговика, вспомнили 2017 год, взорвали хлопушки, а затем главным действующим лицом стала собака Умка – символ 2018 года.

Умке было предложено выбрать один из шести предложенных шаров. В итоге она выбрала тот, где было сказано, что в следующем сезоне состоится переход года: отъезд Александра Данцева в знаменитый «ПСЖ», за который играет одна из главных звезд мирового футбола бразилец Неймар, сообщает «Спорт-Экспресс».

Добавим, что французская команда уже шесть раз выигрывала чемпионат Франции. Клуб также выигрывал десять раз Кубок Франции и шесть раз Кубок французской лиги. На сегодняшний день команда является одной из самых богатых в мире.






«Что бы в жизни ни произошло, я до последнего вздоха с тобой»: блогер Александр Лещев рассказал, как погибла его жена
Пятиметровый лев с золотыми яйцами: посмотрите на памятник стальному характеру уральцев