Матч Россия — США и другие события Олимпиады на 13 февраля

Фото: globallookpress.com
Все самое интересное и важное, что ждет нас на Олимпиаде в Пхенчхане в четвертый день соревнований — 13 февраля.

Полный «патриотический» календарь со всеми соревнованиями, на которых наши спортсмены будут бороться за медали, смотрите здесь.

Керлинг. Российская смешанная пара Александр Крушельницкий и Анастасия Брызгалова, уступившие в полуфинале швейцарцам, поборются за бронзовые медали Олимпиады с норвежцами. Матч за третье место стартует в 3:00 по Москве.

Конькобежный спорт. Мужчины разыграют медали в беге на 1500 метров. Из россиян бежит 22-летний Сергей Трофимов, но претендовать на медали ему будет очень сложно. В этой дисциплине однозначным фаворитом являлся выигравший все этапы Кубка мира Денис Юсков, но его до Олимпиады не допустили.

Лыжные гонки. Мужчины и женщины разыграют два комплекта наград в очень зрелищном виде гонок — спринте классическим стилем. Из наших за медали будут бороться Александр Большунов, Андрей Мельниченко, Алексей Виценко и Александр Панжинский. Финальная часть соревнований начнется в 14:00 по Москве.

Хоккей. Наши девушки во втором матче группового этапа сыграют с американками. Матч начнется в 15:10 по Москве.

Шорт-трек. Россиянка Софья Просвирнова будет бороться за медали на дистанции 500 метров. Шансы на успех есть — это ее коронка, в которой месяц назад она взяла бронзу на чемпионате Европы. Старт финальной части соревнований в 13:00.

Санный спорт. Женщины-саночницы совершат последние две попытки, по итогам которых и распределятся медали. Россиянка Екатерина Батурина после первых попыток только 16-я.






Ничушкин лечится от алкоголизма
«Хочу вас разочаровать»: Макеев из «Молодежки» рассказал о том, чем ему запомнилась роль тренера «Медведей»