Навка трогательно поздравила Татьяну Тарасову

(Фото: Globallookpress.com)
Прославленный тренер Татьяна Тарасова, воспитавшая целое поколение олимпийских чемпионов, отметила день рождения

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка трогательно поздравила Татьяну Тарасову с 71-летием. Наставница олимпийских чемпионов поддерживает наших спортсменов, которые поехали на Олимпийские игры в Пхенчхане в нейтральном статусе. Тарасова призвала наших атлетов не бойкотировать международные соревнования и доказать всему миру, что нашим спортсменам нет равных. Прославленный тренер поддержала российских фигуристов, которые завоевали серебро в командных соревнованиях. Олимпийская чемпионка, супруга пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Татьяна Навка поделилась архивным снимком с Татьяной Тарасовой.

«Татьяна Анатольевна Тарасова!!! И этим все сказано!!! Всегда на передовой! И сейчас в Корее, на ОИ, как всегда поддерживает наших ребят! Никто как она может поддержать в трудную минуту и прочувствовать, что именно нужно спортсмену в данную секунду. Тарасова — не только символ фигурного катания, но и символ всего советско-российского спорта», — отметила фигуристка.

К слову, Примадонна отечественного шоу-бизнеса вслед за олимпийскими чемпионами и деятелями искусства трогательно поздравила Татьяну Тарасову, опубликовав в своем микроблоге совместное фото с легендарным тренером.





*Организация запрещена на территории РФ


Тарасова откровенно объяснила, почему отказалась от Навки
Татьяна Навка объявила радостную новость: новая победа