Футболист Магомед Оздоев назвал Казань своим домом

globallookpress.com / Источник: Магомед Оздоев
Полузащитник перешел из «Рубина» в «Зенит»

Известный российский полузащитник Магомед Оздоев перешел из казанского «Рубина» в санкт-петербургский «Зенит».

В команде из города на Неве он постарается закрепиться в основном составе. Также его цель – помочь клубу удачно провести весенние встречи чемпионата страны по футболу.

Перед отъездом Оздоев заявил, что Казань стала для него домом. Он выразил благодарность клубу, в котором провел четыре года своей карьеры. По словам футболиста, клуб стал для него родным. Также он поблагодарил тренерский штаб за оказанное доверие. Он считает, что благодаря наставникам он смог вырасти как футболист.

«Спасибо моим партнерам по команде, с которыми мы стали, как одна семья! Спасибо персоналу клуба, который каждый день старался для нас. И, конечно, спасибо болельщикам! В течение всего этого времени я не переставал ощущать вашу поддержку как в минуты радости, так и в непростые моменты! Каждую игру я старался отдавать все свои силы и радовать вас!» – написал футболист в своем Instagram*.

@fcrk Хочу выразить свою благодарность клубу,который стал для меня родным за эти 4 года. Спасибо тренерскому штабу за его доверие,именно благодаря их работе я стал лучше как футболист. Спасибо моим партнерам по команде,с которыми мы стали как одна семья! Спасибо персоналу клуба, который каждый день старался для нас. И, конечно, спасибо болельщикам! В течение всего этого времени я не переставал ощущать вашу поддержку,как в минуты радости, так и в непростые моменты! Каждую игру я старался отдавать все свои силы и радовать вас! Спасибо,Казань,что стала домом для меня.❤️?#оздоев#рубин

Публикация от Magomed Ozdoev (@om.27)

Добавим, что Магомед Оздоев является одним из кандидатов на место в сборной. Не исключено, что летом он выступит в составе сборной России на чемпионате мира, который пройдет в нашей стране.





*Организация запрещена на территории РФ


В стрельбе в казанской школе оказались виноваты жадные родители
Что не так с фото погибшей красавицы-учительницы Эльвиры Игнатьевой