Исполнительный вице-президент канала Fox News сделал скандальное заявление

РИППОН и КЕНУОРТИ
/ Источник: twitter.com
По словам Джона Муди, в олимпийскую сборную США якобы набирали не по спортивному принципу, а по цвету кожи и благодаря нетрадиционной сексуальной ориентации

- Были ли наши олимпийцы отобраны в сборную потому, что они лучшие, или же потому, что это лучше всего показывает нашу одержимость участием представителей всех трех категорий? - вопрошает Муди.

Понятно, что эти три категории - расовая, религиозная и сексуальная принадлежность. В своей колонке Джон осовременил девиз Олимпиад «Быстрее. Выше. Сильнее» на «Темнее. Гомосексуальнее. Разнообразнее».

Fox News уже открестился от слов своего вице-президента. Между тем состав сборной США подтверждает мнение Муди. Гей-фигурист Адам Риппон мутит и так отнюдь не прозрачную воду нынешних Игр. Дескать, он не станет общаться с вице-президентом США Майком Пенсом из-за его негативного отношения к ЛГБТ-сообществу. Впрочем, голубку есть с кем общаться в Пхенчхане.

- Я горжусь, что представляю ЛГБТ-сообщество вместе с этим удивительным парнем (Риппоном. - Ю.Н.), - написал в соцсети штатовский фристайлист Гас Кенуорти.






Какая грязная игра. Атака на российский спорт началась еще в Сочи
Озвучены страшные последствия по допинговому делу Валиевой