Алина Кабаева произвела фурор на «Кубке чемпионок — Газпром»

(Фото: Валерий Шарифулин/ТАСС)
Олимпийскую чемпионку, прославленную гимнастку Алину Кабаеву осыпали комплиментами за элегантный образ и утонченность

На днях в столице стартовал Гран-при по художественной гимнастике, в рамках которого состоялись соревнования за «Кубок чемпионок — Газпром» имени Алины Кабаевой. Сама олимпийская чемпионка не могла пропустить знаменательное событие и стала почетной гостьей мероприятия. Для выхода в свет спортсменка выбрала лаконичный образ, примерив простое черное платье свободного кроя. Обычно гимнастка предпочитает распущенные локоны, однако на этот раз Алина Кабаева зачесала волосы в конский хвост и нанесла легкий макияж. В целом образ смотрелся женственно и стильно.

Прославленная гимнастка поприветствовала спортсменок и сфотографировалась со всеми желающими. Интернет-пользователи в буквальном смысле осыпали Алину Кабаеву комплиментами, пристально рассмотрев ее фото с одной из юных поклонниц.

(Фото: Алина Кабаева на "Кубке чемпионок — Газпром"/соцсети)

«Напутствия от чемпионок для нашей маленькой гимнастки. Так трогательно... С Алиной Кабаевой всегда приятно встретиться и пообщаться. Спасибо за новые возможности!» — отметил автор снимка.

«Такая замечательная и великая гимнастка Алина Кабаева! Честь ей и хвала, что она дает шанс маленьким девочкам раскрыться и добиться успеха не только в спорте, но и в жизни! Она замечательный пример для всей молодежи!!!», «Спасибо за искреннее общение. Удачи в новом сезоне! Пусть впереди будет еще одна Олимпиада!», «Алина — красотка!» — добавили поклонники.

Как пишут «Дни.ру», Алина Кабаева тщательно продумывает каждый образ, выбирая в своем гардеробе вещи, которые соответствуют ее возрасту и положению. Модные критики не раз хвалили спортсменку за тонкий вкус и утонченность.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Народ не узнает Алину Кабаеву: вот как теперь выглядит олимпийская чемпионка
Алину Кабаеву сняли с почетным консулом Республики Конго