Снимок радостных конькобежек из США в вызывающей форме стал вирусным

Фото: Global Look Press
Пользователи соцсетей возмущены дизайном формы американских спортсменок

Олимпийские игры в Пхенчхане продолжают сотрясать скандалы. В этот раз буря разразилась из-за формы конькобежек из США. Пользователь одного из популярных развлекательных ресурсов опубликовал фотографию радостных спортсменок. На нем девушки стоят в обтягивающей форме, а вставки контрастного цвета между ног спортсменок делают акцент на их детородных органах.

Автор поста с возмущением написал, что не понимает, кто и зачем придумал такой дизайн. Снимок пошел «гулять» по Сети и мгновенно стал вирусным. Тканевые вставки вызвали горячие дискуссии. Кто-то предположил, что столь вызывающая деталь может разгорячить воображение мужской части населения.

Скриншот Reddit

Комментаторы попытались выдвинуть версии, с какой целью дизайнеры одежды сделали акцент на эти части тела. Один из пользователей предположил, что это было хитрое решение, чтобы отвлечь судей. Еще один запостил гипотезу, что сам по себе конькобежный спорт у многих вызывает скуку, а эта пикантная деталь может привлечь дополнительную аудиторию к просмотру состязаний.

Еще один наблюдательный пользователь заметил, что девушкам, скорее всего, форму навязали. К такому выводу он пришел, глядя на дизайн формы других спортсменов, которым не остается выбора, как выступать на Играх в ней.

Многие поддержали эту гипотезу. Скорее всего, решили они, девушкам поставили условие: либо они выступают в том, в чем им предлагают, либо желающих поехать на Олимпиаду вместо них пруд пруди, пишут пользователи портала Reddit.






Какая грязная игра. Атака на российский спорт началась еще в Сочи
Озвучены страшные последствия по допинговому делу Валиевой